КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело, поддержки нет, есть психзаболенивание. Какой совет можете мне дать?

26 мар. 2022
Розаля
Работаю. Трое детей. 41 год. Есть псих заболевание. Были улучшения, но последнее время плохо. Самоповреждения. Отсутствие поддержки от того, от кого жду её (ждала). Тяжёлое состояние, морально и физич плохо. Оплатить не смогу. Как дальше быть? Какой совет можете мне дать?

29 мар. 2022
Розаля

Да, благодарю за разьяснение, понятно, а скажите пожалуста здесь на сайте есть ли возможность прочитать разговор кому то еще?

29 мар. 2022

Я зарегистрирован, как психолог, поэтому вижу и другие консультации. Другие пользователи нет.

Если это Вас смущает, то можно работать по емейл: ernest. Splan@ya. Ru Тут уж точно никто не увидит.

29 мар. 2022

Уточняю емейл (там комп неправильно поправил) ernest. Splan@ya. Ru Тут уж точно никто не увидит.

29 мар. 2022

Опять ком правит. После ernest. Пробела нет, S маленькое, после ya. Пробела нет, R маленькое. Видимо сайт не хочет давать возможность прямой переписки (они от платной работы имеют свой% и это правильно). Но мы с Вами в Вашей тяжелой ситуации договорились на бесплатную работу. Да и как иначе - Вы инвалид, трое детей.

30 мар. 2022
Розаля

Благодарю, я написала Вам на почту

03 апр. 2022

Добрый день!

Писем от Вас почему то больше нет?

03 апр. 2022
Розаля

Прошу прощения, много работаю (

Вечером напишу Вам

03 апр. 2022

Хорошо, ничего страшного. У нас не "жестких" плановых сеансов.

04 апр. 2022
Розаля

Не могу дальше отправлять вам, пишет ошибка.

05 апр. 2022

Письма получил, ответил.