КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь всего нового, перед каждым новым делом страх неизвестности. Устала так жить

26 мар. 2022
EkaterinaT
У меня много страхов из-за любых возможных изменений в жизни. Последняя ситуация меня сподвигла уже написать сюда. Долго хотела собаку, выбирала, обзванивала заводчиков. Наконец, выбрала, оплатила залог. И тут меня накрыла волна паники: а точно ли мне нужна собака, а справлюсь ли я с ответственностью, я целый день на работе, собак у меня никогда не было. Мучилась сутки, при этом тошнота, головокружение. В итоге позвонила заводчику и сняла бронь, мне сказали всё, что обо мне думают (прошли всего лишь сутки). Теперь мучает совесть, что подвела заводчика. Сама понимаю, что такая реакция моего организма - страх неизвестности. Такое бывает перед любым новым делом, поездкой в новые места, встречей с новыми людьми. Устала так жить.

26 мар. 2022
EkaterinaT

Вероятно, так. Но я не могу вспомнить, кто и когда.

А откуда сомнения? Почему мне со всеми нужно советоваться?

26 мар. 2022

Я не просто так спросил про самостоятельное переживание. Когда человек самостоятельно справляется со стрессом, как он считает, то он в себе всё и оставляет, только уже на бессознательном уровне.

26 мар. 2022
EkaterinaT

Не совсем Вас понимаю. Ну, я делюсь своими переживаниями с близкими, но их советы "не переживай" не помогаю. Поэтому в момент приступов я пытаюсь найти подход к себе сама.

26 мар. 2022
Вероятно, так. Но я не могу вспомнить, кто и когда. А откуда сомнения? Почему мне со всеми нужно советоваться?

Именно поэтому я вам и предлагаю сессию, чтобы разобраться. Есть методики, которые помогут достать из подсознания то, что давно забыто или трудно вспомнить.

26 мар. 2022
EkaterinaT

Что значит сессию?

26 мар. 2022
Их советы "не переживай"

Звучит как, разберись сама.

Это как если подойти и сказать, мне страшно. Так не бойся!

Как будто вы сразу перестанете боятся.

26 мар. 2022
Что значит сессию?

Это консультация в онлайн формате, в любом удобном для вас мессенджере. Которая будет длиться час и она платная. Стоимость 1500руб. В удобное для вас время.

26 мар. 2022

Понимаете мне нужно чувствовать ваши эмоции, для того чтобы найти именно то, что мешает вам жить.

26 мар. 2022
EkaterinaT

Решила написать "я подумаю о платной консультации завтра" и поняла, что опять боюсь принять решение) Но лучше действительно завтра, у нас заполночь.

26 мар. 2022

Хорошо, завтра так завтра. Попробуйте принять решение самостоятельно, не советуясь не с кем и это будет ваш осознанный выбор. Прям вот представьте, что вы наконец-то выговоритесь, поймёте о себе многое и узнаете что с этим делать.

Какие чувства у вас вызовет эта мысль, так и действуйте.

Спокойной ночи, всё будет хорошо. Если решитесь, дайте мне ответ в Ватсап, а то я тут не получаю уведомления. +79785172870, если что, оплатить можно здесь прям на сайте.