КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с сильной тревожностью по поводу того, что сейчас происходит в мире?

01 апр. 2022
Анна
Мне 23 года, не замужем. Работаю на хорошей работе в гос предприятии. Угнетает то, что происходит сейчас. Мне кажется, что мир рухнул, что хорошего больше ничего не будет. Что будет голод, население будет стараться просто выжить. Что все, кто говорит, что все будет хорошо, просто врут или ещё не понимают, что произошло. Как справиться с сильной тревожностью по поводу того, что сейчас происходит в мире?

01 апр. 2022

Здравствуйте, Анна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

01 апр. 2022
Анна

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? Анна

01 апр. 2022
Анна

Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». На вы

01 апр. 2022
Анна

Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Владимир, на вы

01 апр. 2022
Анна

Что мне нужно ещё сделать, чтобы начать консультацию?

01 апр. 2022

Анна, вы живёте в России?

01 апр. 2022
Анна

Да

01 апр. 2022
Что мне нужно ещё сделать, чтобы начать консультацию?

Просто отвечать на вопросы. К сожалению не всегда по времени совпадаем, но надеюсь, что получится и в прямом диалоге пообщаться.

01 апр. 2022
Анна

Хорошо, я готова

01 апр. 2022

И когда началось такое угнетенное состояние?

01 апр. 2022
Анна

И когда началось такое угнетенное состояние? С конца февраля

01 апр. 2022
Анна

Точнее я его подавляла, наверное, а вчера лавинообразная паника случилась и истерика

01 апр. 2022
Анна

Последние несколько недель сложно было откладывать сколько-нибудь денег, хотя раньше с этим не было проблем

01 апр. 2022
Анна

Сейчас тревожно состояние все время, немного проходит, когда на что-то отвлекаешься, но потом возвращается

01 апр. 2022
Последние несколько недель сложно было откладывать сколько-нибудь денег, хотя раньше с этим не было проблем

Можно сказать, что финансовая опасность запустила панику?

01 апр. 2022

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

01 апр. 2022
Анна

Можно сказать, что финансовая опасность запустила панику? Да, скорее всего, и то, что рушатся какие-то давно намеченные планы и по образованию, путешествиям из-за того, что мир меняется

01 апр. 2022

Мы можем через пару часов продолжить?

01 апр. 2022
Анна

Да

01 апр. 2022

Анна, а какие планы были у Вас на будущее раньше?