КонсультацииОтношения в парах
Не могу уйти от жены и любовницу оставить не могу. Как поступить в данной ситуации?
Поэтому, если растерялись и не хватает сил принять решение - проще не прыгать из отношений в отношения. А побыть некоторое время одному, разобраться в себе.
Подумайте, пожалуйста, и об этом тоже.
🙏
Здравствуйте, Иван!
Как ваши дела? Появились ли какие-то свежие мысли по поводу происходящего с вами или, может, наоборот утвердились в каком-то из своих решений?
Приветствую, да пока все так же как то поверхностно
Или же не хочется брать на себя ответственность при озвучивании своего решения?
Как сейчас охарактеризовали бы своё состояние?
Да скорее именно так не то чтобы не хочется а неможется
А состояние у меня уже не делю не очень я вообще спортсмен занимаюсь бодибилдингом, аппетита нет вес потерял со 113 до 108
Давление каждый день… вообщем не очень прям…
Печально, если нет аппетита и вес теряете.
Если хотите, можем поработать в режиме видео консультации.
Обсудим вопросы самочувствия, дам вам рекомендации, чтобы вы смогли прийти к тому внутреннему, ресурсному состоянию в котором вам будет комфортно.