КонсультацииОтношения в парах

Не могу уйти от жены и любовницу оставить не могу. Как поступить в данной ситуации?

14 апр. 2022
Иван
Не могу разобраться, как поступить в данной ситуации. Я в отношениях с 14 лет в общем уже с одной девушкой 12 лет. Мои чувства к ней начали остывать, я начал ей изменять спустя 6 лет отношений, был в надежде, что чувства появятся снова, в надежде на рождение ребёнка, 2 года назад родился сын и спустя месяц погиб. Я был в очень тяжелом состоянии, остался с ней, не мог оставить. Спустя полгода опять начал изменять, хотел уйти, уже дошло до того, что мы это обсуждали спустя год побывали опять беременеть, но ничего не выходит. Я понимаю, что чувств у меня к ней как таковых нет, просто человек, которому я благодарен за эту жизнь вместе, и вот полгода я общаться начал с другой девушкой, все очень сильно разгорелось и дошло до того, что она хочет жить со мной, развелась также с мужем, а я не могу уйти. Когда нахожусь у неё, меня волнует эта ситуация, что мне нужно разойтись дома с супругой. Вот мы две недели в ссоре, но я также не могу забыть и отпустить свою любовницу, я чувствую, что меня тянет и я испытываю к ней большие чувства, она говорит, что хочет быть и делить свою жизнь со мной, а меня не отпускают мысли о том, что я с супругой уже 12 лет. Начинается дикое волнение, доходящее до панической атаки, и я не знаю, как поступить мне в данной ситуации.

15 апр. 2022

Поэтому, если растерялись и не хватает сил принять решение - проще не прыгать из отношений в отношения. А побыть некоторое время одному, разобраться в себе.

Подумайте, пожалуйста, и об этом тоже.

15 апр. 2022
Иван

🙏

16 апр. 2022

Здравствуйте, Иван!

Как ваши дела? Появились ли какие-то свежие мысли по поводу происходящего с вами или, может, наоборот утвердились в каком-то из своих решений?

16 апр. 2022
Иван

Приветствую, да пока все так же как то поверхностно

16 апр. 2022

Не хочется что либо предпринимать, чтобы изменить ситуацию?

16 апр. 2022

Или же не хочется брать на себя ответственность при озвучивании своего решения?

Как сейчас охарактеризовали бы своё состояние?

17 апр. 2022
Иван

Да скорее именно так не то чтобы не хочется а неможется

17 апр. 2022
Иван

А состояние у меня уже не делю не очень я вообще спортсмен занимаюсь бодибилдингом, аппетита нет вес потерял со 113 до 108

Давление каждый день… вообщем не очень прям…

17 апр. 2022

Печально, если нет аппетита и вес теряете.

Если хотите, можем поработать в режиме видео консультации.

Обсудим вопросы самочувствия, дам вам рекомендации, чтобы вы смогли прийти к тому внутреннему, ресурсному состоянию в котором вам будет комфортно.