КонсультацииЗависимые отношения

Любимый уехал в командировку, я себе места не нахожу, требую внимания. Не могу избавиться от этой зависимости

17 апр. 2022
Лералералера
Не могу избавиться от зависимости к любимому. Он уехал в командировку, а я плачу каждый день, требую внимания. Хотя понимаю, что он там с мужиками, занят, либо хочет отдохнуть после работы. Прошла всего неделя, а мне уже невыносимо. Ссоримся каждый день. Друзей у меня нет. Записалась на йогу, но часовые занятия не занимают у меня весь день. Не могу спать из-за стресса. Дни тянутся очень долго. Полная апатия и агрессия. Пытаюсь чём-то заняться, но мысли не дают покоя. Даже в процессе работы не могу расслабиться и отдаться делу. Что посоветуете делать, если абсолютно ничего не помогает?

19 апр. 2022
Когда я только начинала работать и развивать свой бизнес.
Уборка, готовка, собирание алмазной мозаики

Отлично! Все эти дела могут стать ориентиром. Один полюс - активность, другой - гармония.

Какими могут быть промежуточные дела, объединяющие их?

19 апр. 2022

Лера, время нашей бесплатной консультации подходит к концу.

Как Вы сейчас себя чувствуете? Как изменилось Ваше состояние?

Насколько яснее стали возможные дальнейшие шаги к тем изменениям, которых Вы хотите?