КонсультацииПанические атаки

Когда парень не понимает, что я хочу заботы и внимания, у меня начинаются панические атаки

13 мая 2022
София
Очень плохое состояние возникает не так часто, но начинает меня тревожить, зависит в частности от отношений с молодым человеком. Возникают ситуации, когда хочется, чтобы он был рядом, он этого не понимает, и от этого у меня начинается какая-то неясная паника, тревога и слёзы. Очень хочу рассказать подробнее и поговорить на эту тему, когда вы мне ответите. Спасибо заранее.

16 мая 2022

София, добрый день. Актуален ли еще твой запрос?