КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно ем, даже если не хочу. Мне даже смотреть на себя неприятно

15 мая 2022
Владислава
За последние 1,5 года я набрала 15 кг. 7-8 месяцев из них я пытаюсь привести себя обратно в форму, но все заканчивается перееданиями и фразами «начну с понедельника». Набрала вес из-за того, что когда-то сидела на жёстких диетах, а потом все как в тумане: я+ много еды= +15 кг на весах. Сейчас я не хочу худеть такими способами, но даже самые щадящие варианты потери веса заканчиваются перееданиями. Мне некомфортно в весе 65 кг при 169 см. Мне даже смотреть на себя неприятно. Ещё и вся одежда мала.

16 мая 2022

Доброго времени суток, Владислава!

Меня зовут Александра Вячеславовна или можете обращаться ко мне Александра, если Вам так удобнее.

Готлва поработать с Вами! Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

16 мая 2022
Владислава

Здравствуйте! Ваши условия мне подходят)

16 мая 2022

Владислава, давайте начнем работу!

Я буду задавать Вам много вопросов.

16 мая 2022

Напишите пожалуйста Ваш возраст?

16 мая 2022

Вы раньше уже обращались к психологу?

16 мая 2022

Если да, то с каким вопросом, если нет, то почему именно сейчас обратились на сайт за помощью?

16 мая 2022

И напишите свои ожидания от консультации:чего хотелось бы достичь или осознать?

16 мая 2022
Владислава

Мне 27 лет, к психологу никогда не обращалась, сейчас решила обратиться за помощью потому, что хочется разобраться в причине перееданий. От консультации хочется понять причины такого пищевого поведения

16 мая 2022
Хочется разобраться в причине перееданий. От консультации хочется понять причины такого пищевого поведения

А когда Вы их поймете, что будете делать с этой информацией?

16 мая 2022
Владислава

По возможности устраню эти причины. Или нужно будет прорабатывать их дальше со специалистом

17 мая 2022

Хорошо, Владислава!

Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь, работаете?

17 мая 2022

Есть ли у Вас ежедневная физическая активность и какая?

17 мая 2022

Достаточно ли у Вас сна? Во сколько ложитесь и встаете?

17 мая 2022
За последние 1,5 года я набрала 15 кг.

Сильные стрессы последние 1. 5 года были у Вас?

17 мая 2022
7-8 месяцев из них я пытаюсь привести себя обратно в форму,

Каким образом, что делаете?

17 мая 2022

Как давно Вас беспокоит вопрос лишнего веса?

17 мая 2022
Но все заканчивается перееданиями

Чем склонны переедать, какой едой?

Сколько у Вас ОПП/основных приемов пищи/?

17 мая 2022
Набрала вес из-за того, что когда-то сидела на жёстких диетах, а потом все как в тумане: я+ много еды= +15 кг на весах.

Сколько лет сидите на диетах? Какие диеты пробовали?

Удавалось ли сбросить вес?

17 мая 2022
Сейчас я не хочу худеть такими способами, но даже самые щадящие варианты потери веса заканчиваются перееданиями.

Расскажите об этом?

17 мая 2022
Мне некомфортно в весе 65 кг при 169 см.

А какой вес для Вас был бы идеальным и за какой срок хотели бы к нему прийти?

Отзыв о консультации

Мне очень понравилась консультация. Александра помогла мне разобраться в причинах моих перееданий. Отвечала быстро и понятно☺️

Владислава