КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь идти на встречу с мальчиком, испытываю очень сильную тревогу. Что делать?

19 мая 2022
Алёна
Переписываемся с мальчиком 5 дней, уже на выходных встреча, а я боюсь сильно идти на встречу. Что делать? Очень сильная тревога.

21 мая 2022

Алена, за страхом всегда лежит сокровище))) Верю, что все будет хорошо).

Ты можешь сказать ему, что волнуешься, это сгладит начальные моменты неловкости, и позволит тебе тоже немного « выдохнуть». Обычно люди благосклонны к такого рода признаниям)

Алена, буду за тебя « держать кулачки», чтобы все прошло хорошо!