КонсультацииЛичностные проблемы
По жизни я человек-настроение: то супер позитивный, то апатичный. Как научиться управлять своими эмоциями?
Здравствуйте!
Как в Вам можно обращаться?
Вас устраивают условия бесплатной консультации?
Здравствуйте, да, устроит. Зовут меня Ксюша
Ксюша, очень приятно!
Скажите, какие у Вас ожидания, что хотелось бы получить от нашего общения?
Какую-то инструкцию или направление правильное. Не справляюсь с эмоциями. Иногда не понимаю свои эмоции как будто бы.
Как разложить все мысли по полкам. Как перестать много думать.
Как перестать очень сильно грустить в периоды упадка настроения что бы не было так тошно. Что бы не телепало из стороны в сторону.
Как справится с зависимостями от всего на свете, от еды до отношений 🤷🏼♀️
Ксюша, спасибо за ответ, я поняла Вас.
Запрос, конечно же, слишком большой для нашего формата бесплатной консультации. Мы можем более поверхностно взглянуть на проблему, наметить первые шаги, обозначить направление для работы.
Я буду задавать много вопросов, для того, что бы мне было понятнее, пожалуйста, цитируйте (используйте кавычки) мои вопросы на которые отвечаете.
Два месяца назад развелась с мужем по причине того что чувствую себя зависимой от отношений что потеряла себя как личность
Как долго были в браке? Расскажите подробнее в чём выражалась "зависимость" от отношений, что стало основной причиной.
Хотела закодироваться но я живу в такой жопе мира, что у нас психолог-нарколог в одном лице, один и на весь город.
Как часто Вы употребляете алкоголь? В каком количестве?
Настолько люблю «погулять» что уже лечилась от зппп в 18 лет.
У Вас были отношения с другими мужчинами во время замужества?
Что для Вас "погулять"? Как часто Вы меняете партнеров?
Было у меня три сеанса с психологом платно, но и это я бросила (как и все остальное) потому что настроение выровнялось и уже не казалось все настолько плохим
С каким запросом работали? Как Вы думаете, что послужило улучшению настроения?
Как долго были в браке? Расскажите подробнее в чём выражалась "зависимость" от отношений, что стало основной причиной
7 лет. Я растворилась в человеке, всё делала для него. Отказалась от каких то своих привычек, что бы угодить, не обижать и не провоцировать конфликты. Он хороший муж. К нему притензий нет.
Грубый пример : я ненавижу готовить, но должна была готовить что бы угодить) силой заставляла себя.
Просто это зашло настолько далеко что я перестала узнавать в себе себя, легкую веселую девушку, все как будто из под палки делала) Начала в тихушку делать то что нельзя. Ну и итог развод.
Каждый день практически, останавливаюсь только когда вырубаюсь.
С зависимости начали. Но на третей сессии я была на «подъеме» настроение было отличное. Мне казалось что все хорошо. В голове была мысль что мне это не нужно я в порядке, и я просто прекратила встречи.
В конце брака, да. Последний год. Часто. Иногда специально ищу знакомств. Назвала бы это непреодолимой тягой. Погулять для меня это выпить и получить внимание мужчин. Это внимание практически всегда доходит до постели. Иногда мужчина может быть даже не привлекательным для меня. Потом мучаюсь от стыда и своей «грязности»
Ксюша, какие у Вас сейчас отношения с бывшим мужем? Как происходил развод? Что чувствуете к нему сейчас?
Как давно это началось?
Расскажите, пожалуйста, о своих отношениях с родителями? Какое было детство?
Не справляюсь с эмоциями. Иногда не понимаю свои эмоции как будто бы.
Всё это началось после развода?
Хорошие. В стадии развода много разговаривали. Стараемся сохранить общение и остаться друзьями. Люблю его. Но понимаю что такая женщина как я ему не нужна. Не хочу его обманывать.