КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем

09 февр. 2018
Мария Фр 24
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 21. Не замужем.
Я рассталась с парнем. Он был инициатором, сказал, что не любит меня, но в начале думал что любит. Потом перестал со мной общаться, когда я настояла на встрече, он пришел. Потом, когда мы были друзьями продолжились подобия романтических отношений. Позже он сказал что так не может и друзья не целуются. А я хочу быть с ним, но не знаю что делать.
Я не очень то верю, что он остыл ко мне, потому что я вижу как он смотрит и как поступает.

10 февр. 2018
Как Вы думаете, в новых отношениях Вам трудно будет не допускать тех же действий? Или проще выбрать парня, который будет любить Вас такую какая есть?
10 февр. 2018
Мария Фр 24
Я не смогу строить отношения с другим человек. Я могу не допускать таких ошибок.
10 февр. 2018
Хотите продолжить общение с ним же?
10 февр. 2018
Мария Фр 24
Я хочу выйти за него замуж и родить ему тройняшек ахах.
С новыми отношениями я бы разобралась.
10 февр. 2018
Как теперь планируете действовать? Будете что-то менять в себе?
10 февр. 2018
Мария Фр 24
Я постараюсь. Просто если бы он сразу говорил что ему не нравится такогобы не произошло

Я думала это Вы мне подскажете что делать. Если бы я знала, я бы что-то делала. Он сказал что ему ему надо отдохнуть. Я думаю лучшее что я могу сделать это не трогать его. Мы не общаемся неделю. И я не хочу проявлять инициативу, потому что хочу увидеть интерес с его стороны. Иначе все это не имеет смысла.
11 февр. 2018
Фактически, Вы уже поняли и определили для себя, что сейчас делать:
"Я думаю лучшее что я могу сделать это не трогать его. Мы не общаемся неделю. И я не хочу проявлять инициативу, потому что хочу увидеть интерес с его стороны. Иначе все это не имеет смысла"

Не думаю, что кто-то даст более точный ответ чем Вы сделали это сами.

Остаётся только вопрос - что Вам делать, если он так и не проявит свой интерес и "растворится" в бесконечности?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Я же сказала пока что не трогать. А дальше нужно что- то придумывать. Мне бы тоже хотелось знать ответ на ваш вопрос.
11 февр. 2018
Какой смысл Вы вкладываете в "пока что не трогать"? А потом что? "Трогать" - это про что?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Ну не писать, не мелькать, не общаться. А потом снова связаться.
11 февр. 2018
Что будете делать, если он не захочет связываться?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Вряд ли не захочет. Он же сказал что мы будем общаться. Сделаю так, чтобы захотел.
11 февр. 2018
Что Вы можете сделать, чтобы он захотел с Вами общаться?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Заинтересовать чем то. Вы задаете очень сложные вопросы. Я предпочитаю действовать по ситуации.
11 февр. 2018
Со стороны выглядит так, что Вы хотите завоевать парня. Кто-нибудь говорил, что у Вас есть мужские качества?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Я знаю это. У меня мужской характер. Именно завоевать я и собираюсь ахах. Мне не хватало защиты со стороны мужчин, поэтому я привыкла защищать себя и других сама)
Думается здесь нет моей вины. И не будем сексистами, женщины тоже могут быть сильными и это нормально.
Кстати у него женский мягкий характер. И мы шутили, что в нашей паре я мужчина, а он девушка.
11 февр. 2018
Мы здесь не делаем оценивающих суждений. Просто проясняем детали и принимаем всё как есть.

Чем я могу помочь в завоевании этого парня?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Я не знаю. Думала вы дадите совет ахах. Если бы я знала чем, я бы помогла себе сама. Помогите чем можете))
11 февр. 2018
Я точно не могу повлиять на этого парня. Как я тогда могу помочь?
11 февр. 2018
Мария Фр 24
Ну там разбор ситуации. Повлиять вы конечно не в силах. Дать совет.

Отзыв о консультации

Мне очень понравилась консультация. Хотелось бы и дальше сотрудничать.
Очень благодарна!!! Стало лучше! Психотерапевт помог разобраться в ситуации и подтвердил мои догадки. Мне понравилось, что меня мягко ненавязчиво подводили к ответу и все прошло легко и позитивно. В процессе я поняла, что моя проблема не такая уж существенная и я могу со всем справиться.

Мария Фр 24