Я рассталась с парнем. Он был инициатором, сказал, что не любит меня, но в начале думал что любит. Потом перестал со мной общаться, когда я настояла на встрече, он пришел. Потом, когда мы были друзьями продолжились подобия романтических отношений. Позже он сказал что так не может и друзья не целуются. А я хочу быть с ним, но не знаю что делать.
Я не очень то верю, что он остыл ко мне, потому что я вижу как он смотрит и как поступает.
"Я думаю лучшее что я могу сделать это не трогать его. Мы не общаемся неделю. И я не хочу проявлять инициативу, потому что хочу увидеть интерес с его стороны. Иначе все это не имеет смысла"
Мне очень понравилась консультация. Хотелось бы и дальше сотрудничать.
Очень благодарна!!! Стало лучше! Психотерапевт помог разобраться в ситуации и подтвердил мои догадки. Мне понравилось, что меня мягко ненавязчиво подводили к ответу и все прошло легко и позитивно. В процессе я поняла, что моя проблема не такая уж существенная и я могу со всем справиться.