КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем

09 февр. 2018
Мария Фр 24
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 21. Не замужем.
Я рассталась с парнем. Он был инициатором, сказал, что не любит меня, но в начале думал что любит. Потом перестал со мной общаться, когда я настояла на встрече, он пришел. Потом, когда мы были друзьями продолжились подобия романтических отношений. Позже он сказал что так не может и друзья не целуются. А я хочу быть с ним, но не знаю что делать.
Я не очень то верю, что он остыл ко мне, потому что я вижу как он смотрит и как поступает.

13 февр. 2018
"Возможно характером напоминает мне отца, тоже мягкий, добрый, веселый. Несмотря на то, что я старше, он как-то по отцовски ко мне относился. В конце даже почему-то стал называть меня "доченька", когда уже расстались. Это было странно, но мило".

Да, "странно, но мило". Хотим мы того или нет, но "всякие психологические штучки" так и работают. В психоаналитической терапии они особенно хорошо проявляются. Если попробуете на себе, то все сомнения отпадут, всё прояснится и в следующий раз не попадёте в подобную ловушку. Хотите попробовать?
13 февр. 2018
Мария Фр 24
Конечно. Интересно)
13 февр. 2018
Давайте обсудим это по Скайпу. Пришлите мне запрос на ник: dknovikov

Отзыв о консультации

Мне очень понравилась консультация. Хотелось бы и дальше сотрудничать.
Очень благодарна!!! Стало лучше! Психотерапевт помог разобраться в ситуации и подтвердил мои догадки. Мне понравилось, что меня мягко ненавязчиво подводили к ответу и все прошло легко и позитивно. В процессе я поняла, что моя проблема не такая уж существенная и я могу со всем справиться.

Мария Фр 24