КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессирую на всех знакомых, кто занимается саморазвитием. Чем это вызвано и как справиться?

24 мая 2022
Анастасия
Не знаю, как поступить в ситуации и что с ней делать, хочу получить совет! Все дело в том, что я начитаю злиться на людей, которые занимаются саморазвитием. Мое состояние из-за этого часто доходит до паники, становится тяжело дышать и я начинаю реветь. Я агрессивно реагирую абсолютно на всех, кто посещает психолога или хочет пойти к нему, или сам занимается саморазвитием. Не могу слышать про психологию. Подскажите, чем это вызвано?

26 мая 2022
Да, а длительная работа на что направлена будет?

Анастасия, это будет зависеть от актуальной проблемы с которой Вы придёте к специалисту и от желания работать над собой :)