КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать уверенней в себе и перестать раздражаться и постоянно всё контролировать?

26 июн. 2022
Ляйсан
Постоянный контроль на работе (в связи с недопониманием с одноклассниками, виня себя в тяжёлом характере не помогло), негатив и раздражение осталось к слишком агрессивным и громким людям.

27 июн. 2022
Ляйсан

Спасибо вам, я попробую данный метод.

27 июн. 2022

Если будет возможность, напишите потом, какие мысли пришли после проделанной методики.

Желаю вам удачи!

27 июн. 2022

Если на этом вы хотите прекратить нашу консультацию, то оставьте отзыв о моей работе, буду вам очень благодарна.

Если хотите продолжить работу — жду вашего ответа.

Отзыв о консультации

Спасибо большое вам за проведенную консультацию и уделённое время, а также за терпение, очень доступно объяснили, как прорабатывать определенную проблему и каким образом работать над собой.

Ляйсан