КонсультацииОтношения в парах

Расставание как потеря смысла жизни

24 апр. 2016
Юлия Андрющенко
Начиналось все прекрасно, не смотря на то что до этого весной 2015 года нас познакомили кумовья, тогда у нас была попытка что то начать, но он тогда почему то резко изменился и сказал "давай расстанемся пока не было ничего серьезного", после того наше общение вообще оборвалось на 4 месяца, (я 3 месяца успокаивала себя, настраивала себя на то что это не тот человек что мне нужен).
Я уже начала успокаиваться что ему не нужна, а вот он в ноябре, начал снова мне писать, спрашивать как дела, и мы начали видеться, и так у нас завязались отношения по серьезнее, но в итоге мы не понимали друг друга, его раздражало то что я переживаю из-за того что он уйдет что я ему не нужна, в моей голове крутилось куча мыслей, а он злился, даже трубку не брал что бы поговорить, он все время уходил от разговора, а потом стал реже ко мне приходить и вот в итоге бросил меня.
Мне так трудно это принять, ведь за это период который мы были вместе я успела влюбится в него, а когда я ему сказала об этом он сказал что нельзя вот так сразу взять и полюбить, надо за что то любит. Прошло уже больше месяца после расставания, а я не могу его забыть, плачу по ночам, снится мне, другие мужчины мне стали не интересны, как бы я не пыталась отвлечься все время думаю о нем, что мне делать?
Когда мы были вместе он себя так вел как будто влюблен, но говорил мне что это не влюбленность а что то другое. Я не могла не заметить его заботы обо мне, то как он переживал о том поела ли я и тд. тп.
Я думаю что это из-за бывшей, он так часто о ней вспоминал что я уже переживала за то что он её до сех пор любит, хотя он это отрицал, но я все равно сомневалась.

27 апр. 2016
Я с отцом не разговариваю, да и он сам особо не хочет разговаривать, все время трубку маме отдает. Нам нет о чем говорить с ним.

Вам не нужно говорить с реальным отцом? Вам нужно представить его и понять ЧТО Вы к нему чувствуете, когда вспоминаете эти темы из детства, когда сейчас думаете о нем. И написать мне это, здесь.
29 апр. 2016
Юлия Андрющенко
Ненависть
29 апр. 2016
Ненависть

А попробуйте развернуть это чувство.
Возьмите, подушки и представьте, что это Ваш отец. Вы скажите ему свою ненависть. Горите все что, захочется. Вы можете бить эти подушки и швырять, делайте так как пойдет.
Это важно для того, чтобы в дальнейшем Вы могли строить здоровые отношения с мужчинами.