КонсультацииАпатия. Депрессия

Вспышки агрессии на детей от усталости и бессилия. Где взять силы и мотивацию?

13 авг. 2022
Милана
Одинокая мать. Мужа нет, мама не помогает, никто не помогает. Тяну двоих детей, 12 лет и 1. 5 года. Пытаюсь не погрязнуть в долгах. 2 года экономлю на всём. Сил не осталось. На фоне усталости, вечной тревоги из за безденежья возникают вспышки агрессии на детях. Я держалась 2 года, сейчас я не могу, понимаю, что, скоро впаду в уныние и апатию. А мне нельзя, кроме меня, эти дети никому не нужны. Но где взять силы и мотивацию? Чувствую, что не люблю младшего ребёнка, т.к.все силы отдаю ему. Мне нужна консультация. Помогите, пожалуйста.

15 авг. 2022

Милана, вам спасибо за общение. Завершите, пожалуйста, консультацию.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Разобрала мою ситуацию со стороны, мне стало понятнее, что происходит и почему, я пришла к данному этапу жизни.

Милана