КонсультацииОтношения в парах

Расстался с дамой, а точнее, она решила уйти. Хочу посоветоваться, как мне быть с этим

17 авг. 2022
Алексей
Недавно девушка решила уйти от меня, назвала несколько причин. Я хотел бы это всё обсудить, ибо в голове у меня много всяких мыслей по этому поводу, как вернуть и её, но что именно делать, не понимаю.

17 авг. 2022

ЗДравствуйте, могу с Вами поработать. Если устраивают условия

17 авг. 2022
Алексей

Да я буду рад

17 авг. 2022
Алексей

Я опишу проблему.

В конце июля получилось так, что я вышел гулять, вечером, в это время моя девушка, решила встретится с подругой и гуляла с ней до этого весь день. Я вышел вечером гулять, предложил девушке встретится, она сказала , что сильно устала и у неё мозоли на ногах. Я предложил ей пойти посидеть около её дома на скамейке, и тут она тоже отказала мне, ссылаясь на то, что около дома в позднее время бывают всякие пьяные люди.

Я решил в тот момент, что значит не судьба встретиться, тогда я пошёл гулять один по набережной. Гуляя по набережной, мы с ней в вк вели диалог, я чувствовал, что что-то не так. Спросил что случилось у неё, она сказала, что бы я сам подумал об этом. До этого, когда я стал замечать, что она чём-то не довольна, я попросил помощи и подсказки как мне поступить в той ситуации у одной подруги, я ей всё рассказал на счёт моего настроения и на счёт настроения моей девушки. В конечном итоге я понял, что девушка моя обиделась сильно на то, что я её не провадил до дома, хотя встретится предлагал вечером, она ссылалась на то, что я типо знаю, что она боиться вечером по темноте идти домой, а я тупанул и не провадил её.

В итоге мы поссорились из-за этого случая, она ушла рано спать, а я остался на набережной до 11 ночи, заказал такси и поехал домой спать, приехал я в 23:55 домой, сразу как приехал ей об этом написал (мы не живём вместе).

Чуть позже по мере диалога, я спросил выспалась ли она, она сказала, что нет и спросила то же самое у меня. Я сказал что тоже не выспался, и написал что лёг в 23:55 как приехал домой. В тот момент она сказала мне, что не нужно врать, мол я вру ей, и она видела что я не спал в это время. Я написал тогда что: да, я лег в 23:55 но уснул где-то в пол первого ночи.

Она сказала что я её обманул в тот момент, а враньё она терпеть не может.

Я пытался объяснить что боялся сказать что лёг поздно ибо её это бы рассердило сильно, поэтому я сказал что лёг немного поздно. Но она твердила что я её обманул, а она не будет со мной вместе из-за того, что мол доверия ко мне после этого нет.

17 авг. 2022

Чего вы ждете от этой консультации? В чем Вы хотите разобраться?

17 авг. 2022
Алексей

Я начал писать той подруге тогда , что бы она дала совет как поступить, дабы убедить девушку в том, что не нужно из-за этого расходиться. Подруга давала советы что делать, советовала что-то, я пытался это всё сделать. Да я скидывал переписку со своей девушкой той подруге, что бы она понимала, что там происходит у меня с девушкой. У меня не получалось её убедить, что не нужно расставаться , тогда моя подруга эта решила сама написать девушке моей и попытаться как-то поговорить, но у неё тоже не получилось.

Я уже подумал что нужно расхожиться все-таки действительно и не предпринимать никакие меры. Мы с моей девушкой в тот момент поддерживали диалог, и достаточно хорошо поддерживали даже после расставания. Но она злилась на меня из-за того, что я обратился к той подруге своей, что она грязью поливала мою девушку а я ничего подруге не говорил на этот счёт. Но вот в конце августе перед уездом в другой город мы решили с девушкой встретится перед отъездом. Я ей подарил цветы, и мы поехали в кафе посидеть.

Всё с начала шло нормально, но она начала поднимать вопросы на счёт подруги, на счёт доверия ко мне, на счёт той ситуации, когда я якобы обманул её.

Тогда я решил всё рассказать под чистую обо всём в живую ей. О том вечере когда я не смогу провалить её, о том что эта подруга, некогда я строил на неё планы какие-то, но потом перестал с ней плотно общаться. Девушка моя сидела в шоке в тот момент, когда я говорил про эту подругу, как она говорит. Мол я строил на неё раньше планы , но когда меня решила девушка бросить я сразу пошёл писать этой подруге, притом скидывать всю переписку подруге. Девушка сильно была зла в тот момент, но под конец дня вроде я смог ей всё объяснить и она вроде как меня поняла. Но сказала мне, что утром, когда я буду садиться на поезд она приедет меня провадить, и скажет мне тогда будем мы вместе после этого или нет.

Она приехала, мы были вместе, тогда до самой посадкой, и перед посадкой она сказала, что готова попробовать снова всё.

Вот в начале августа я уехал в другой город. Пару дней назад она сказала мне что больше не может скрывать все и терпеть, ибо из-за недоверия она постоянно думает о плохом и из-за этого ей морально сложно, что думает мол я её обманываю теперь постоянно, что я гуляю с кем попало и тд и тп, хотя я ей скидывал и фото и видео с кем я и где. Но она говорила что это всё не показатель и при возможности это можно всё подстроить

17 авг. 2022
Алексей

Я хочу высказаться и попробовать понять, может стоит ещё попробовать как-то с ней всп начать заново, как вернуть доверие

17 авг. 2022
Алексей

Что мне делать, может стоит её забыть вообще

Или же попробовать как-то вернуть доверие и тем самым заново начать с ней все

17 авг. 2022
Алексей

Мы весной ещё были вместе, потом разошлись, потом в июле снова сошлись, но в конце июля разбежались, в начале августа вроде помирились, но она всё равно решила уйти из-за этого недоверия

17 авг. 2022

Если Вы дете от меня совета - его не будет. Яне имею права давать Вам советы, Алексей. Я могу помочь Вам разобраться в Ваших чувствах и желаниях. Так чего Вы ждете именно от меня?

17 авг. 2022

Мы можем попробовать разобрать Ваши ошибки в общении, Ведь бывает так, что люди просто говорят на разных языках и договориться не получается. Могу проработать Ваше расставание, чтобы вы сами определили для себя, хотите ли Вы этих отношений?

17 авг. 2022
Алексей

Разобраться в том, стоит ли стараться вернуть её или нет, уже в четвёртый раз

17 авг. 2022

Какая помощь от меня лично Вам нужна? Может просто поддержка, чтоб кто-то Вам сказал, что Вы не виноваты, это Ваша девушка. Но я не имею права так говорить, так как в любом конфликте участвуют обе стороны

17 авг. 2022
Разобраться в том, стоит ли стараться вернуть её или нет, уже в четвёртый раз

Отлично

17 авг. 2022

А раньше какие у вас отношения были? До этих непонятных расставаний?

17 авг. 2022

Как Вы общались, у Вас всегда такие страсти кипели? Или раньше было другое общение? Вы испытываете дискомфорт или Вам интересно ссориться- мириться?

17 авг. 2022

Что Вам в ней нравится, а что нет? Есть кто-то из девушек, кто Вам также нравится? Почему Вы хотите с ней быть?

17 авг. 2022
Алексей

Раньше нормальные были отношения, но не было такого, что из-за такой ерунды из-за такого мелкого обмана расстаться идти. Меньше мне голову морочили в общем

17 авг. 2022
Алексей

Раньше, общались в целом нормально, но из-за таких каких-то нелепых ситуаций ссора сильная и всё и видимо это всё накопилось и отношение стало похуже. Конечно ссориться - мириться не самое лучшее решение, но вдруг это путь к крепкий отношениям каким-то, ведь говорят что через кучу трудностей и недопониманий потом рождаются крепкие пары типо

17 авг. 2022
Алексей

Нравится в ней, её взгляд, то как она заботилась обо мне, то как проводили время вместе, манера общения её.

Не нравится то что она очень придирчива (типо у неё высокая планка на парней, как она сказала)

Так же не нравится что очень ревнивая.

Плюсы её это то, что она очень хозяйственная, то есть постоянно порядком следит и многие дела по дому делает.

Больше никто из девушек мне не нравится то как она.

Почему именно с ней хочу быть, наверное потому что до этого никогда отношений не было таких, что столько заботы ко мне и внимания было.

17 авг. 2022

А сейчас она уделяет Вам то внимание, которое уделяла раньше?