КонсультацииСемейные отношения

Муж требует, чтобы я всегда была для него шлюхой. Хочу понять, с каким человеком я имею дело, и возможно ли тут что-то изменить?

25 авг. 2022
Девушка
Попыталась описать проблему кратко, но поняла, что проблем просто море …. Мне кажется или у моего супруга сексуальные отклонения. В браке 2 года, вот что я узнала о своём муже. 1. Он дрочит каждый день, просматривая порно (где изменяет жена). После долгих разговоров и скандалов на эту тему у меня появилась новая проблема 2. Он обвинил меня, что я по дому хожу как бабка (мне 35 лет, красивая фигура), поэтому ему приходится дрочить. Чтоб у него на меня встало, я должна по дому ходить в одежде проститутки. 3. Во время секса он просит, чтобы я придумывала какие-то тупые истории про то, как я ему изменяла. В результате, у меня пропадает вообще желание этим заниматься, бывало, что я просто вставала и уходила. 4. Просит пойти с ним на массаж, где мне будет делать эротический массаж мужчина, а он меня перед ним трах…т. Я бы может и не против попробовать такое … но у меня есть страх, что дальше будет только хуже. Массаж это допустимо для меня, а секс с другим мужчиной нет. 5. Мне для возбуждения нужны ласки, чтоб меня поуговаривали. Он же, когда хочет секса, начинает кусаться, щипаться, в общем делать больно. Пробовала с ним разговаривать, объяснять, что да как. Разговор заканчивается тем, что я сама во всем виновата, я бревно, поворачивается жопой и спит. Я хочу понять, с каким человеком я имею дело, возможно ли тут что-то изменить?

25 авг. 2022

Здравствуйте!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

26 авг. 2022
Девушка

Доброй ночи, с условиями ознакомлена. Я готова

26 авг. 2022
Девушка

Обращайтесь ко мне по имени Анна, на «вы» я к Вам тоже на «вы» Владимир.

26 авг. 2022

Хорошо, Анна, я готов начать работу с Вами.

26 авг. 2022

Анна, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

26 авг. 2022

Анна, напишите всё, что хотите добавить к написанному запросу, в том числе и вопросы и мы завтра продолжим консультацию.

26 авг. 2022
Девушка

Да, я обращалась к психологу 5 лет назад, с вопросом «как простить отца» Дело в том что мои родители развелись через год после моего рождения, и отец не принимал ни какого участия на протяжении всего времени. Была обида, которая мучала меня саму. Работой психологом я осталась очень довольна, ее терапия помогла мне принять эту ситуацию и простить отца

26 авг. 2022

Анна, хорошо я понял. Попробуйте сформулировать задачу на эту консультацию, чтобы результатом Вы могли быть довольны.

26 авг. 2022

Странности, о которых Вы говорите, начались с супругом с самого начала семейной жизни?

Как он сам объясняет своё поведение?

26 авг. 2022
Девушка

Владимир, я не могу сейчас обозначить какие то конкретные задачи для консультации. Дело в том что я совершенно не понимаю что происходит и как в этом разобраться. Как я должна реагировать на подобное поведение. Есть ли смысл в этом копаться или же просто развестись.

26 авг. 2022
Девушка

В отношениях с супругом 4 года. До того как мы поженились я не замечала ничего подобного, и в интимной жизни все было хорошо. После свадьбы, где то через пол года я узнала о том что он регулярно занимается рукоблудством. Пробовала поговорить мягко, объясняя что это не здоровая тема, реагирует остро, разговор перерастает в скандал.

26 авг. 2022
Девушка

Он все это объясняет тем что у него Высокая сексуальная потребность. Ему надо каждый день 4-5 раз, а так как я на работе, он справляется без меня. Но это ложь, я пробовала сидеть дома, одевать для него наряды, секс максимум 1 раз в день.

26 авг. 2022
Владимир, я не могу сейчас обозначить какие то конкретные задачи для консультации. Дело в том что я совершенно не понимаю что происходит и как в этом разобраться. Как я должна реагировать на подобное поведение. Есть ли смысл в этом копаться или же просто развестись.

Хорошо, Анна, я понимаю, что Вам сейчас трудно сформулировать задачу. Тем более, что конкретно изменить что-то в ситуации можно только работая непосредственно с Вашим супругом и не в режиме демо консультации. Насколько я понимаю он не готов и не собирается обращаться за помощью к специалисту.

Значит нам необходимо понять что именно происходит.

26 авг. 2022

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

26 авг. 2022
Девушка

Да Владимир, муж отрицает проблему, его все устраивает. Это больше беспокоит меня

26 авг. 2022
Да Владимир, муж отрицает проблему, его все устраивает. Это больше беспокоит меня

Согласен с Вами, Анна, что это беспокоит Вас, а он не хочет менять свою позицию. Давайте попробуем более тщательно рассмотреть его позицию, т.к. предполагаю, что в ней больше обмана, чем реальных причин.

Другой вопрос что скрывается за этим обманом.

26 авг. 2022
В отношениях с супругом 4 года. До того как мы поженились я не замечала ничего подобного, и в интимной жизни все было хорошо. После свадьбы, где то через пол года я узнала о том что он регулярно занимается рукоблудством. Пробовала поговорить мягко, объясняя что это не здоровая тема, реагирует остро, разговор перерастает в скандал.

Почему он реагирует остро и устраивает скандалы?

Потому что он находится в зависимости от порно, но не хочет этого признать. Значит надо обвинить кого-то другого, т.е. Вас в том, что мешаете ему удовлетворять свою потребность.

На самом деле это не потребность, а зависимость.

26 авг. 2022
Он все это объясняет тем что у него Высокая сексуальная потребность. Ему надо каждый день 4-5 раз, а так как я на работе, он справляется без меня. Но это ложь, я пробовала сидеть дома, одевать для него наряды, секс максимум 1 раз в день.

Да, верно, вы сами поняли, что это ложь. Высокая потребность его заключается не в высокой потенции, а в потребности возбуждаться от определенных сюжетов, фантазий направленных на тот триггер, который его возбуждает.

26 авг. 2022

Не буду цитировать конкретные эпизоды, описанные Вами, но выскажу общее предположение, чего именно он добивается своими действиями.

Обвинение Вас. Вы не такая, не так выглядите, не так делаете, не так себя ведёте. Вы виновны в том, что Вы не такая.

Вы должны сделать такое, что Вас унизит и Вы реально будете чувствовать свою вину.

Вы должны сделать такое, чтобы унизить его как мужчину.

В результате выполнения его условий, он испытает сильное возбуждение.

Я сейчас не говорю причину его поведения, я сейчас говорю о схеме, которую он выстраивает. При чём скорее всего он сам не понимает, что выстраивает именно такую схему.

26 авг. 2022
Просит пойти с ним на массаж, где мне будет делать эротический массаж мужчина, а он меня перед ним трах…т. Я бы может и не против попробовать такое … но у меня есть страх, что дальше будет только хуже. Массаж это допустимо для меня, а секс с другим мужчиной нет.

Анна, Вы верно понимаете, что этот компромисс направлен на преодоление Ваших психологических границ. И прежде чем принимать важные решения в своей жизни целесообразно чётко обозначить для себя эти границы. О возможных последствиях их нарушения мы можем поговорить подробнее при необходимости.

Отзыв о консультации

Спасибо Владимиру за желание помочь, но вопрос для меня стал ещё более запутанным. Совершенно не понятно в каком направлении я должна двигаться дальше.

Девушка