КонсультацииСемейные отношения

Муж требует, чтобы я всегда была для него шлюхой. Хочу понять, с каким человеком я имею дело, и возможно ли тут что-то изменить?

25 авг. 2022
Девушка
Попыталась описать проблему кратко, но поняла, что проблем просто море …. Мне кажется или у моего супруга сексуальные отклонения. В браке 2 года, вот что я узнала о своём муже. 1. Он дрочит каждый день, просматривая порно (где изменяет жена). После долгих разговоров и скандалов на эту тему у меня появилась новая проблема 2. Он обвинил меня, что я по дому хожу как бабка (мне 35 лет, красивая фигура), поэтому ему приходится дрочить. Чтоб у него на меня встало, я должна по дому ходить в одежде проститутки. 3. Во время секса он просит, чтобы я придумывала какие-то тупые истории про то, как я ему изменяла. В результате, у меня пропадает вообще желание этим заниматься, бывало, что я просто вставала и уходила. 4. Просит пойти с ним на массаж, где мне будет делать эротический массаж мужчина, а он меня перед ним трах…т. Я бы может и не против попробовать такое … но у меня есть страх, что дальше будет только хуже. Массаж это допустимо для меня, а секс с другим мужчиной нет. 5. Мне для возбуждения нужны ласки, чтоб меня поуговаривали. Он же, когда хочет секса, начинает кусаться, щипаться, в общем делать больно. Пробовала с ним разговаривать, объяснять, что да как. Разговор заканчивается тем, что я сама во всем виновата, я бревно, поворачивается жопой и спит. Я хочу понять, с каким человеком я имею дело, возможно ли тут что-то изменить?

26 авг. 2022
У него были длительные отношения с девушками, 7 , 3 года и год. С каждой из них он реализовал свою фантазию. Т. Е девушки шли на самые смелые шаги, но мне не понятно почему он не держался за этих женщин. Наоборот, отношения прекращались вскоре как все было … и у него к ним некое отвращение

Ответ на этот вопрос содержится в вашем описании. Женщины, удовлетворяющие его потребности сами перестают иметь ценность для него. Они превращаются в использованного котёнка, хотя он и не стремится к такому результату. Участие в отвратительном рано или поздно вызывает отвращение.

Сопротивление и сохранение достоинства напротив даёт возможность не терять его интереса.

26 авг. 2022
Второй вариант выбрать способ своего поведения, чтобы ограничивать его в своих проявлениях и добиться ситуации, когда он будет под Вашим влиянием и контролем, а не Вы под его влиянием.
Хочу попробовать такой вариант

Пожалуй это единственный вариант. И первое, что надо сделать - это оторвать его от порно. Как вы это сможете сделать, надо думать. Но порно - это источник подпитки его страстей.

Правда, отрывая его от этого источника Вы тем самым можете вызвать его страх потерять потенцию.

26 авг. 2022
Девушка
Правда, отрывая его от этого источника Вы тем самым можете вызвать его страх потерять потенцию.

Кстате он действительно убеждён что мужчине нельзя сдерживаться после сексуального возбуждения, иначе снизится либидо. Где он взял эту информацию я не знаю, но уверенна что смысл был в другом.

Оторвать от порно …. Даже понятия не имею как это сделать, это не возможно. У меня нет доступа к его телефону, он скорее разведётся чем даст мне пароль.

26 авг. 2022
Кстате он действительно убеждён что мужчине нельзя сдерживаться после сексуального возбуждения, иначе снизится либидо. Где он взял эту информацию я не знаю, но уверенна что смысл был в другом.

Привязка к порно и снижает его потенцию, но он думает. Что повышает. На самом деле его порно держит на привязи, без которой он не может.

26 авг. 2022

Анна, если мы смогли разобраться в сути проблемы, то можете завершить консультацию, нажав на кнопочку на сайте.

Если вопросы остались, Вы можете их задавать. Консультацию можно продолжить и завтра.

26 авг. 2022
Девушка
Второй вариант выбрать способ своего поведения, чтобы ограничивать его в своих проявлениях и добиться ситуации, когда он будет под Вашим влиянием и контролем, а не Вы под его влиянием.

Мне не ясно что именно я должна делать?

26 авг. 2022
Мне не ясно что именно я должна делать?

Здесь вряд ли возможно дать конкретную рекомендацию, не зная личностных особенностей Вашего мужа.

Вероятно надо идти эскпериментальным путём и применять различные приёмы, потом смотреть на реакцию и корректировать поведение.

Позиция только осуждения и скандалов не приведёт к укреплению отношений.

Позиция уступок вероятнее всего разрушит отношения.

Прибавьте к этому, что Ваш муж и сам не знает что именно с ним происходит.

26 авг. 2022

Для начала проанализируйте и своё поведение в разных сферах. Возможно где-то можно заменить один вариант поведения на другой.

Проще говоря попробуйте стать той женщиной, которая находится внутри Вас, но которой не знает Ваш муж. Откройтесь ему с другой стороны.

Отзыв о консультации

Спасибо Владимиру за желание помочь, но вопрос для меня стал ещё более запутанным. Совершенно не понятно в каком направлении я должна двигаться дальше.

Девушка