КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя, практически ни с кем не общаюсь, не понимаю, чего хочу, что мне нравится. Как понять себя?

26 авг. 2022
Риада
Не знаю, как жить дальше. Чувствую, что меня будто не существует и что всё, что я делаю - неправильно. Уволилась с нормальной работы, потому что поняла, что внутренне мне там абсолютно не нравится, хотя по мнению руководства, я добиваюсь там огромных успехов, но мне они как-будто не нужны в этой сфере. Решила заняться другим делом, которое всегда делала хорошо с детства, но ничего не могу довести до конца, а если происходят какие-то продвижения (предложения) то кажется, что я не достойна такого (хорошего). Я не понимаю чего я хочу, что мне нравится, что я люблю. Даже потребности в еде какие. Всё время только знаю, что хочу сладкое и всё. Практически ни с кем не общаюсь, нет сил. Живу одна, сирота, м/ч нет. Сейчас я без работы, понимаю, что деньги когда-то закончатся и нужно что-то делать, но я себя нигде не вижу, а устраиваться куда-то лишь бы заработать деньги не хочу, так как я много лет потратила на обучение. Я хочу начать жить полноценной жизнью, как другие люди видеть этот мир, но как бы я не старалась, скатываюсь обратно в это эмоциональное состояние. Помогите, пожалуйста, или направьте хотя бы в нужное русло, что делать?

27 авг. 2022

И что будет, когда бомба взорвется? Что самое страшное может случиться?

27 авг. 2022
Риада

Я потеряю все, все рухнет, не оправдаю ожиданий. Все увидят что я слабая

27 авг. 2022
Риада

Мне станет стыдно и я захочу закончить жизнь

27 авг. 2022

Перед кем стыдно? Кто увидит?

27 авг. 2022

Перед кем стыдно? Кто увидит?

27 авг. 2022
Риада

Знакомые, окружение. Я стараюсь быть сильной, чтобы меня не обидели, будто защищаю себя.

Если ты сильный - тебя уважают, общаются, а если слабый - то ты никому не нужен и над тобой издеваются

27 авг. 2022

Защищать себя -это хорошо. А всегда ли нужно быть сильной?

Отзыв о консультации

Пусть и за короткий промежуток, но Екатерина очень мягко и грамотно помогла понять очень важные моменты, теперь есть над чем задуматься и с чем работать. Большое спасибо!

Риада