КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно устаю, в голове тревожные мысли, не чувствую эмоций. Как наладить своё эмоциональное состояние?
А насчет навязчивых мыслей в виде что со мной или ещё с кем-то должно нехорошее случиться, они постоянные и ежедневные.
Итак, вы чувствуете мало эмоций, но чувствуете тревогу.
А вот какой интересный момент. Когда у вас начинается самоклюйка на тему того, что вы что-то не так сделали или сказали, надо было иначе. Что вы чувствуете в эти моменты кроме тревоги?
Страх
Вероятнее всего
Прекрасно! У нас есть радость и грусть от возможной выгоды, крайне редкие вспышки разных эмоций, есть тревога за близких и страх.
А о чём этот страх? Чего вы можете бояться?
На первом месте боюсь того, что не смогу эмигрировать, а уже потом все остальное.
Извините, что так долко отсутствовала у меня учеба
Здравствуйте, Юлия. Рада, что вы вернулись. Нам необходимо снова установить контакт и разбираться дальше.
Как вы сейчас себя чувствуете? Как ваши эмоции? Что с тревогой и мыслями, что вы сделали что-то не так?
Всё как обычно нечего особого не поменялось
Все тоже самое, когда поддерживала с вами консультацию
Да
А что-то должно быть?
Не должно, но может.
Наш с вами контакт постоянно прерывается, мне важно понимать, что с вами происходит, или не происходит. Какое сейчас у вас состояние и отличается ли оно от первоначального?
Какая задача сейчас стоит передо мной?