КонсультацииСемейные отношения

Любовь отца к своим детям

16 февр. 2018
Irinka
Здравствуйте! Мне хочется получить ответ на вопрос, который меня преследует. Что из себя представляет человек, который может жестоко относиться к своим детям? Мне 40 лет. Я женщина. Жила в полной семье в детстве с любимыми родителями. Очень их любила. Имею свою семью и взрослых детей. С родителями общались всегда. Можно сказать я жила для них. Но после смерти мамы отец стал выгонять меня и мою семью из дома более того он мог меня ударить упрекая что я плохая. Я к нему а он меня в шею. Хочу сказать что я его очень любила, никогда не перечила, но и боялась. Была уверена что он меня тоже любит. И вот вопрос что он за человек? Почему можно поступать жестоко с детьми? Получается что я его не знала. Сейчас не общаюсь с ним вообще. Только вижу. Никогда не могла подумать что такое произойдет.

26 февр. 2018
Irinka
Светлана спасибо за Ваше мнение! Тему буду закрывать.

Отзыв о консультации

Хочу выразить благодарность Светлане. В рамках переписки достаточно глубоко проникла в мою сложную ситуацию.

Irinka