КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогй и страхом за детей? Очень часто приходят в голову ужасные мысли об их болезни и смерти

02 сент. 2022
Артур
Очень часто приходят в голову ужасные мысли о болезни и смерти детей. Всегда их гонюи ругаю себя за это. Помогите справиться с этим.

03 сент. 2022
Артур

Думаю, моя семья

03 сент. 2022

Вы про домашние хлопоты?

А кто-то знает о ваших переживаниях по поводу детей? О том, насколько тяжело вам приходится на работе?

03 сент. 2022
Артур

Никто

03 сент. 2022

Мне очень жаль, что из ваших близких никто не может вас поддержать в ваших переживаниях. Может быть вам попробовать рассказать о том, как тяжело морально даётся ваша работа? Может вас поймут и поддержат?

Очень тяжело с такими переживаниями быть одному, как мне кажется.