КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях тайм-аут и мужчина не собирается возвращаться. Чувствую, что теряю его. Как быть?

13 сент. 2022
Анна
Что мне делать? Полтора месяца назад я взяла тайм-аут в отношениях с мужчиной и попросила его пожить у родителей неделю-другую. После его отъезда сначала всё было хорошо, но потом оказалось, что быстро он не собирается возвращаться, да и меня к себе не ждёт. В один из разговоров по телефону я не выдержала и высказала своё недовольство тем, что он совсем отдалился от меня. Он ответил, что что же теперь не радоваться жизни и, мол, он может и меня научить. Я расценила это как издевку, он постоянно хохотал в процессе разговора. Психанула, прервала беседу. Он стал писать смс в подобном же духе. И я сгоряча написала, что не узнаю его, он поёт чужим голосом. Каюсь, написала ему: Прощай. На что он в ту же секунду ответил:Прощай. После этого молчит уже больше двух недель. Ну и я молчу. И чувствую, как окончательно теряю его и наши отношения рушатся. Помогите, пожалуйста. Может, можно ещё всё исправить?

14 сент. 2022

Все будет хорошо. Но для этого нужно время.