КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень тяжело открыться девушке, в отношениях теряю границы, сливаюсь. Что с этим делать?

13 сент. 2022
Костя
Мне 27 лет. Я живу с мамой и бабушкой. Я безработный. У меня есть 4х летний сын, он живет со своей матерью. Ребёнок запланированный, но мы с его мамой часто ссорились и быстро разошлись. У меня в жизни никогда не было хороших романтических отношений, они все были крайне драматичны. Я высок, красив, харизматичен, остроумен, я не испытываю недостатка женского внимания и симпатии, однако, я не ощущаю себя удовлетворённым, востребованным, я очень тяжело открываюсь девушке и чувствую, что секс мог быть ярче: например у меня никогда не получалось кончить во время секса от мастурбации, попыток было мало потому что я не был открыт своей партнёрше настолько чтобы сказать: хочу попробовать это, сделай это. В отношениях я часто теряю границы, сливаюсь, чувствую дисбаланс, отсутствие взаимопонимания, диалога. Девушки для меня либо скучны, либо я полностью теряю голову и становлюсь не решительным, ведомым. Не могу вступать в отношения с девушкой другом, с равной девушкой. Я могу сказать про себя: кажется почти все воспринимают меня всерьёз, но только не я. Вероятно, я часто чувствую себя менее востребованным чем я являюсь, менее уместным и желанным. Я часто думаю что я никому не интересен, хотя скорее всего кому-то да интересен. Я очень талантливый музыкант, но моя карьера развивается очень медленно, мне как будто не хватает в ней самого себя.

15 сент. 2022
Костя

Да, по той же

15 сент. 2022

То есть вы не были женаты?

Сколько вы жили вместе?

15 сент. 2022
Костя

Мы начали много общаться, а через три месяца завели ребёнка

Жили вместе ещё 3,5 года, но отношений уже не было особо

15 сент. 2022

Поясните, у то у меня не складывается картинка

Мы начали много общаться, а через три месяца завели ребёнка

То что вы были знакомы всего 3 мес и

Ребёнок запланированный

Ребенок запланированный

Это как вы его планировали и когда начали?

15 сент. 2022
Костя

Ну как будто есть ребёнок по залету: порвался презерватив и прочие проблемы с контрацепцией

А все остальное это запланированный ребёнок

Не говорю что стадия планирования была какой то долгой и супер вдумчивой

Но было какое то обсуждение: что смущает тебя в этом а что меня

Где мы будем жить и тд

Какие против и какие за

15 сент. 2022
Ну как будто есть ребёнок по залету: порвался презерватив и прочие проблемы с контрацепцией
А все остальное это запланированный ребёнок

Не понял ответ. Так кто-то из вас сначала предложил обсудить рождение ребёнка или сначала проблема с контрацепцией, а потом вы обсуждали, что делать?

15 сент. 2022
Костя

Мы обсудили создание ребёнка и создали

Проблем с контрацепцией не было

15 сент. 2022

А кто первый предложил создать ребенка?

16 сент. 2022
Костя

Девушка

Первая и последняя

16 сент. 2022

Если я правильно понял, вы на тот моменты не жили вместе, а только встречались?

Кстати, вы на тот момент работали?

16 сент. 2022
Костя

Мы не жили вместе

Я подрабатывал

16 сент. 2022

Вы знакомы с девушкой всего лишь 3 мес, опыта совместной жизни с ней не имеете, работы постоянной тоже, и соглашаетесь на ее предложение завести ребенка. Почему?

16 сент. 2022
Костя

Потому что не хочу чтобы отношения заканчивались, не хочу показать, что на меня нельзя положиться

16 сент. 2022

А как это связано - ваш отказ или согласие, продолжение отношений и то, что на вас можно положиться?

16 сент. 2022
Костя

Никак не связаны, но и как то связаны

Можно сказать : я не хочу заводить с тобой ребёнка

И услышать в ответ: на тебя нельзя положиться, я тогда ухожу

И остаться без девушки

Я возможно не совсем понял вашего вопроса

16 сент. 2022

Сейчас поясню:

Никак не связаны, но и как то связаны

Если ваш согласие на ребенка никак не связано с продолжением отношений и тем, что на вас можно положиться, то непонятно почему согласились?

А если ваше согласие как-то связано с тем, что ваши отношения будут продолжаться или нет, и что на вас можно положиться, то хотелось бы понять, как?