КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 40 лет, в разводе, хочу серьёзных отношений с мужчиной, но не могу найти такого. Что мне делать?

15 сент. 2022
Катя
Мне 40 лет, двое детей 18 и 11 лет, я в разводе 6 лет, отношения в браке были сложными, болезненными и даже доходило до рукоприкладства. Сначала я не думала и не хотела вновь быть с кем то в отношениях, я занималась детьми, собой и тд, но вот уже на протяжении года я очень хочу отношений, но все мужчины, с которыми я знакомлюсь мягко говоря не рассматривают со мной серьёзных отношений, а только на легкие и ни к чему не обязывающие встречи. У меня вопрос, что я делаю не так? Что со мной не так??? Где познакомиться и как с нормальным мужчиной?

15 сент. 2022

Екатерина, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

15 сент. 2022
Катя

Согласна

15 сент. 2022

Екатерина,

Для того, чтобы мы вместе проанализировали Вашу ситуацию, позвольте задать Вам несколько вопросов.

Что для Вас означают серьезные отношения?

Что Вы имеете в виду под "нормальным мужчиной"? Чем детальнее опишите кандидата, тем лучше.

Что имеете в виду под "легкие и ни к чему не обязывающие встречи"? Свидания на одну ночь?

Вы живете в крупном городе?

Где Вы знакомитесь с мужчинами?

Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Какие у Вас хобби, интересы? Как проводите досуг?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

15 сент. 2022
Катя

Серьёзные отношения для меня это создание семьи

Нормальный мужчина в моем понимании это мужчина, который тоже хочет создать семью, он надежный, ответственный, инициативный, добрый, который будет принимать меня такой какая я есть и я тоже хочу принимать своего мужчину таким какой он есть. Моя ошибка наверно в том, что я при знакомстве начинаю кого то из себя строить, я очень боюсь показаться глупой, не интересной.

Легкие встречи это правильно вы сказали на одну ночь, ну или не частые встречи, долго не звонят и не интересуются вообще мной, но потом через время могут вспомнить и написать.

Город миллионник

В последнее время на сайте знакомств

Были случаи когда мужчины сами останавливались и знакомились, но потом почему то видели во мне легкодоступную модам, как понять что не так в моем поведении

В свободное время хожу на тренировки, много хожу пешком, рисую, люблю петь

15 сент. 2022
Катя

Скажите пожалуйста как быстро вы отвечаете?

15 сент. 2022

Екатерина,

Согласно условиям УБК, " В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.

15 сент. 2022
Катя

Извините, просто я подумала вдруг я не там смотрю и не там жду ответа 😊

15 сент. 2022

Екатерина,

Задам еще несколько вопросов по Вашей обратной связи.

Город миллионник

Это южный город? В южных городах специфика знакомств отличается от северных и, тем более, столицы.

Мужчину какого возраста Вы рассматриваете в качестве спутника жизни?

Кого то из себя строить, я очень боюсь показаться глупой, не интересной.

Поделитесь, как именно Вы себя ведете при знакомстве?

Что имеете в виду, "кого-то из себя строить"?

Откуда эти определения - "я очень боюсь показаться глупой, не интересной"? Это из прошлых отношений?

Мужчины сами останавливались и знакомились, но потом почему то видели во мне легкодоступную модам

Почему сделали такой вывод? Вы носите "боевую раскраску"?

Хожу на тренировки

Вы ходите на фитнес?

Как относитесь к походам выходного дня?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

15 сент. 2022
Катя

Город Пермь

15 сент. 2022
Катя

Может моего или чуть постарше, но со мной знакомиться всегда мужчины моложе

15 сент. 2022
Катя

Стараюсь быть серьезной, больше слушаю, боюсь сказать что то не то

15 сент. 2022

Екатерина,

Знаете, через какой сложный кризис проходят мужчины 40-45 лет, иногда этот период затягивается.

И чем он характеризуется?

15 сент. 2022
Катя

Я вообще не крашусь, но почему то протягиваю именно таких мужчин

15 сент. 2022
Катя

Хожу в тренажёрный зал

15 сент. 2022
Катя

К походам выходного дня это как?

15 сент. 2022
Катя

Да именно бывший муж развил во мне кучу комплексов

15 сент. 2022
Катя

Мне кажется, что при знакомстве я включаю инфантильную девочку, не сразу конечно, но через несколько свиданий могу начать капризничать, вредничать

15 сент. 2022

Екатерина,

На самом деле возрастной промежуток у мужчин 40-45 - это слепое окно. В этот период мужчина проходит самый сложный кризис среднего возраста (не менее болезненный, чем подростковый). Кто-то бежит от жены, кто-то проходит кризис идентичности. Вот и ключ. В этом возрастном диапазоне мужчины ищут себя... А не новых серьезных отношений

Мне кажется, что при знакомстве я включаю инфантильную девочку, не сразу конечно, но через несколько свиданий могу начать капризничать, вредничать

Анализируя Ваш ответ выше, ответьте, пожалуйста, на вопрос - А какая Вы на самом деле? Как можете себя охарактеризовать? Вы сильная женщина? Слабая?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

16 сент. 2022
Катя

В жизни, как все говорят, я сильная и независимая, это из серии сама всё починю, сложностей и препятствий не боюсь.

16 сент. 2022

Екатерина, доброе утро!

Благодарю за обратную связь. Если Вы именно такая - "сильная и независимая, это из серии сама всё починю, сложностей и препятствий не боюсь", как Вы думаете, каких мужчин будете притягивать?

В-общем-то Вы уже описали, что происходит.

  • А только на легкие и ни к чему не обязывающие встречи.
  • При знакомстве я включаю инфантильную девочку, не сразу конечно, но через несколько свиданий могу начать капризничать, вредничать

Т. О. , имеем следующее,

Если Вы показываете свое истинное настоящее лицо - красивой независимой женщины, притягиваются либо абьюзеры, либо "слабые".

Если пытаетесь не показывать, то ощущаете себя ненастоящей.

Что думаете по этому поводу?

Буду ждать от Вас обратную связь.