КонсультацииЛичностные проблемы
У меня никогда не было отношений и друзей, каждый день как день сурка, не понимаю этот мир и ненавижу себя. Есть ли шанс измениться?
Дмитрий, здравствуйте.
Мы можем начать работу, если вас устраивают условия бесплатной консультации.
При согласии в условиях бесплатной консультации есть 3 вопроса для начала работы.
1. Дмитрий
2. Было три сеанса
3. Хоть какой-то результат
У меня много проблем с психологической стороны
Дмитрий, расскажите подробнее пожалуйста
Хоть какой-то результат
Могли бы вы прояснить, хоть какой-то результат для вас это какой именно результат?
Я не могу общаться с людьми, работаю в продажах и как продавец с клиентом общаюсь хорошо, но как человек с человеком нет,
Есть ли у вас предположения почему так происходит?
Ко мне все всегда относятся хуже, чем к другим, мной в лучшем случае только пользуются, я одинок, у меня никого не было отношений, не было друзей, у меня нет успехов в жизни, каждый день, как день сурка, я не понимаю этот мир и всей своей головой ненавижу себя.
Дмитрий, мне очень жаль, что вы так себя ощущаете.
Было ли так всегда в вашей жизни?
Замкнутость, социопатия, мысли о суициде, депрессия, неуверенность, постоянно ожидаю худшего.
Хотел бы, стать менее отталкивающим, перестать ненавидеть себя.
Мне кажется, что в рабочей обстановке люди вынуждены со мной общаться, а в обычной жизни у них есть возможность этого не делать.
Было ли так всегда в вашей жизни?
В детстве был, как все. Ничем тогда не выделялся, но переломный момент я не помню
Дмитрий, расскажите о себе, какой вы человек? Увлечения, ваш характер, работа, как вы проводите свободное время и все что посчитаете важным рассказать.
Хотел бы, стать менее отталкивающим,
Вы так себя ощущаете "отталкивающим" или это конкретно чьи-то слова в ваш адрес?
Перестать ненавидеть себя.
Дмитрий, когда вы начали ненавидеть себя?
Умный, замкнутый, неинтересный, злой, бесячий, отзывчивый, часто всем рассказываю, как все плохо у меня, есть дефицит внимания, злюсь когда внимание переходит на кого-то. Увлечений толком нет, играю в видеоигры, слушаю русский рок и езжу на концерты, характер пустой, нет ни амбиций, ни харизмы, работе нравится, в продажах нет рутины, как в других местах, свободное время провожу дома, даже отпуск за 5 лет работы не разу не брал.
Были слова и есть ощущение.
Не могу вспомнить время, это уже очень давно идет со мной
Были слова и есть ощущение.
Я слышу здесь, будто вы и сами себя отталкиваете.
Дмитрий, в какие моменты вашей жизни вы ощущаете себя "отталкивающим"? Со всеми ли людьми, с какими-то конкретно?
Чьи слова эти были вам?
Умный, замкнутый, неинтересный, злой, бесячий, отзывчивый, часто всем рассказываю, как все плохо у меня, есть дефицит внимания, злюсь когда внимание переходит на кого-то.
Правильно ли я слышу, что вы рассказываете "как все плохо у меня" с целью обратить на себя внимание?
Характер пустой, нет ни амбиций, ни харизмы, работе нравится, в продажах нет рутины, как в других местах, свободное время провожу дома, даже отпуск за 5 лет работы не разу не брал.
Я слышу, что вы довольны своей работой и она приносит вам удовлетворение.
Дмитрий, при описании характера вы больше писали чего нет: амбиций, харизмы. А что есть?
В момент общения с людьми, со всеми, но некоторые говорили это на прямую
Чьи слова эти были вам?
От коллег, у нас коллектив маленький и отгородиться от кого-то здесь не реально, а вот в учебных заведениях со мной просто не контактировали, некоторые одногруппники даже когда им было что-то нужно, то они просили кого-то, чтобы те спросили это у меня
Да, всё верно.
Ум, больше даже и не знаю