КонсультацииАпатия. Депрессия

Как пережить боль после расставания? Как разлюбить человека?

25 сент. 2022
Аноним
Месяц назад я рассталась с партнёром, потому что узнала об изменах. О возвращении в отношения не может быть и речи, конечно. Но у меня два вопроса. 1. Как мне разлюбить его? Я из тех людей, которые влюбляются редко и очень сильно. Я западаю. Я влюбилась именно во внешность, глаза, губы, волосы, повадки это все как в моих мечтах. И ещё человек интересный, особенный. Я не могу влюбиться в другого, не могу. Это будет не он. Другие глаза, волосы, повадки. Не те мысли. Это не он. Как разлюбить 2. Говорят, сейчас у меня пустота на месте, которое раньше заполнял этот человек, и эту пустоту надо заполнить. Говорят, гуляйте, встречайтесь с другими, с друзьями. Но я не могу и не хочу. Говорят займитесь тем, что действительно вам интересно. А мне ничего не интересно, мне интересен только он и быть с ним. Я не хочу идти куда-то встречаться с кем-то, мне неинтересно. Мне и так плохо, а идти куда-то через силу встречаться мне делает ещё хуже. Мне легче быть дома и смотреть фильмы и спать. Попробовала встретиться с друзьями, неинтересно. Я так надолго могу зависнуть в этом состоянии, я из тех людей, которые годами могут жить, тоскуя о бывшем и о прошлом. Что делать?

25 сент. 2022

Также Вы можете обратиться к психологу, если решите, что Вам нужна поддержка и более глубокая проработка.

25 сент. 2022

Подскажите, пожалуйста, у Вас остались еще какие-то вопросы ко мне?

25 сент. 2022
Аноним

Сейчас вопросов нет, мне нужно пока все это осуществлять. Ещё раз, спасибо вам большое!

25 сент. 2022

Хорошо! Пожалуйста!

Оставляю открытой сессию до завтрашнего вечера.

Если появятся вопросы, пишите.

28 сент. 2022

Анна, исходя из того, что от Вас нет ответа, полагаю, что Вы нашли ответы на свои вопросы.

Рада была быть полезной.

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.

Буду рада, если Вы оставите небольшой отзыв о нашей консультации.