КонсультацииЛичностные проблемы
Низкая самооценка, зависимость от мнения людей, лень и нежелание двигаться к мечтам. Как преодолеть эти негативные состояния?
Да и вообще все эти стандартные вопросы мне ещё ниразу не помогли. Мне кажется нужен немного иной подход, хотябы с более креативным вопросами.
Ничто не предвещало беды и неожиданно все заканчивалось.
Так бывает. Люди не всегда могут нести ответственность за свои поступки и часто не справляются с эмоциями.
Тем более раз они были вашими лучшими друзьями - скорее всего чувствовали большую ответственность. Все люди могут совершать ошибки, они не всегда делают это специально.
Ясн...
Никаких
Устал я от этих глупостей
Отзыв о консультации
Примитивные рекомендации, всё шаблонно, скучно, неэффективно. Слова которые можно услышать от любого прохожего не имеющего профессионального образования. Нет индивидуального подхода. В целом это касается абсолютно любых психологов. Сухие шаблоны не укореняются в личности.