КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться, куда мне идти работать. Есть страх не справиться

28 сент. 2022
Владислав
Не могу понять, куда мне идти начинать работать. Вакансии смотрю и не могу определиться. Есть страх, что поначалу что-то не смогу и никто не поможет. Имею примерную картину: нравится работать с компьютером, набирать текст, заполнять документы. Какой-нибудь офисной работе: оператор видеонаблюдения, охранник. Я в полной растерянности.

28 сент. 2022

Владислав, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

28 сент. 2022
Владислав

Согласен.

28 сент. 2022

Владислав, добрый день!

Чтобы мы вместе с Вами смогли проанализировать Вашу ситуацию, позвольте мне задать Вам несколько вопросов.

Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? Какое у Вас образование?

Что точно не Ваше?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

28 сент. 2022
Владислав

Добрый день! В прошлом году закончил техникум, отучился на логиста по специальности "организация грузоперевозок и управление на транспорте". Образование: Среднее специальное.

Мои сильные стороны: очень грамотный, обладаю хорошими манерами и воспитанием; могу собраться в самый последний момент и сделать все дела, которые накопились; добрый и отзывчивый.

Мои слабые стороны: быстрая утомляемость, застенчивый, медлительный, крайне неуверенный в себе.

Одно из моих любимых увлечений это киберспорт, общение в соц. Сетях и просмотр различных сериалов и фильмов.

Точно не мое, всё, где: много расчетов и повышенная физ. Нагрузка.

28 сент. 2022

Владислав,

Благодарю за обратную связь.

Направление "Логистика" Вы выбрали сам?

Как уже пробовали заработать?

29 сент. 2022

Владислав,

Откуда эти страхи:

Есть страх, что поначалу что-то не смогу и никто не поможет

У Вас был какой-то неприятный опыт?

29 сент. 2022
Владислав

Данное направление я выбрал сам, но зарабатывать еще никак не пробовал. Выбор был основан на получении прав, чтобы в дальнейшем расширить свое окно возможностей. На права, к сожалению, не успел доучиться.

Неприятного опыта не было. Имеется представление, что на работе всё строго.

29 сент. 2022

Владислав, доброе утро!

А что остановило здесь?

На права, к сожалению, не успел доучиться.

Планируете довести дело до конца?

Что в Вашем представлении строго? А как бы Вы хотели?

Что на работе всё строго.

Если задуматься, Ваша идеальная работа, какая она?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

29 сент. 2022
Владислав

Добрый день!

Дело в том, что на права обучали в техникуме. Просто не успел пройти практику, поэтому планирую в будущем поступить в автошколу.

Для меня строго это крики, если вдруг ошибусь. Если на меня накричат, мне потом тяжело что-то делать.

Я еще нигде себя не пробовал, поэтому точно не могу сказать, какая моя идеальная работа. Может быть какая-нибудь удаленная, если такие есть.

29 сент. 2022

Владислав,

Такой опыт в школе или родительской семье?

Строго это крики, если вдруг ошибусь. Если на меня накричат, мне потом тяжело что-то делать.
29 сент. 2022
Владислав

Не было опыта.

29 сент. 2022

Владислав,

Тогда кто напугал? Откуда это страх?

30 сент. 2022
Владислав

Представление такое о взрослой жизни.

30 сент. 2022

Владислав, доброе утро!

Вам 21, но Вы боитесь взрослеть?

А что именно страшно?

30 сент. 2022
Владислав

Добрый день!

Нет, взрослеть не боюсь. Не то, чтобы страшно. Я не знаю с чего начать. Я еще не нашел себя и нигде не пробовал, поэтому я не знаю, что будет мне по душе, что я потяну по возможностям, а что нет. Есть только небольшое представление.

30 сент. 2022

Владислав,

Давайте предложу Вам один тест? Вернетесь потом с результатом, ок?

Забейте в интернете -

Акцентуации характера по теории А. Е. Личко. Определите свои особенности!

Буду ждать от Вас обратную связь.

30 сент. 2022
Владислав

Хорошо. Пройду сообщу.

30 сент. 2022

Владислав,

Хорошо. Буду ждать от Вас ответ, чтобы суммировать все то, о чем мы с Вами разговаривали в течение этих 3х дней.

30 сент. 2022
Владислав

Ссылку кинуть на результаты или скопировать?

30 сент. 2022

Владислав, да.

Конечно.