КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу определиться, куда мне идти работать. Есть страх не справиться
Владислав, добрый день!
Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Согласен.
Владислав, добрый день!
Чтобы мы вместе с Вами смогли проанализировать Вашу ситуацию, позвольте мне задать Вам несколько вопросов.
Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? Какое у Вас образование?
Что точно не Ваше?
Буду ждать от Вас обратную связь.
С уважением, Елена
Добрый день! В прошлом году закончил техникум, отучился на логиста по специальности "организация грузоперевозок и управление на транспорте". Образование: Среднее специальное.
Мои сильные стороны: очень грамотный, обладаю хорошими манерами и воспитанием; могу собраться в самый последний момент и сделать все дела, которые накопились; добрый и отзывчивый.
Мои слабые стороны: быстрая утомляемость, застенчивый, медлительный, крайне неуверенный в себе.
Одно из моих любимых увлечений это киберспорт, общение в соц. Сетях и просмотр различных сериалов и фильмов.
Точно не мое, всё, где: много расчетов и повышенная физ. Нагрузка.
Владислав,
Благодарю за обратную связь.
Направление "Логистика" Вы выбрали сам?
Как уже пробовали заработать?
Владислав,
Откуда эти страхи:
Есть страх, что поначалу что-то не смогу и никто не поможет
У Вас был какой-то неприятный опыт?
Данное направление я выбрал сам, но зарабатывать еще никак не пробовал. Выбор был основан на получении прав, чтобы в дальнейшем расширить свое окно возможностей. На права, к сожалению, не успел доучиться.
Неприятного опыта не было. Имеется представление, что на работе всё строго.
Владислав, доброе утро!
А что остановило здесь?
На права, к сожалению, не успел доучиться.
Планируете довести дело до конца?
Что в Вашем представлении строго? А как бы Вы хотели?
Что на работе всё строго.
Если задуматься, Ваша идеальная работа, какая она?
Буду ждать от Вас обратную связь.
С уважением, Елена
Добрый день!
Дело в том, что на права обучали в техникуме. Просто не успел пройти практику, поэтому планирую в будущем поступить в автошколу.
Для меня строго это крики, если вдруг ошибусь. Если на меня накричат, мне потом тяжело что-то делать.
Я еще нигде себя не пробовал, поэтому точно не могу сказать, какая моя идеальная работа. Может быть какая-нибудь удаленная, если такие есть.
Владислав,
Такой опыт в школе или родительской семье?
Строго это крики, если вдруг ошибусь. Если на меня накричат, мне потом тяжело что-то делать.
Не было опыта.
Владислав,
Тогда кто напугал? Откуда это страх?
Представление такое о взрослой жизни.
Владислав, доброе утро!
Вам 21, но Вы боитесь взрослеть?
А что именно страшно?
Добрый день!
Нет, взрослеть не боюсь. Не то, чтобы страшно. Я не знаю с чего начать. Я еще не нашел себя и нигде не пробовал, поэтому я не знаю, что будет мне по душе, что я потяну по возможностям, а что нет. Есть только небольшое представление.
Владислав,
Давайте предложу Вам один тест? Вернетесь потом с результатом, ок?
Забейте в интернете -
Акцентуации характера по теории А. Е. Личко. Определите свои особенности!
Буду ждать от Вас обратную связь.
Хорошо. Пройду сообщу.
Владислав,
Хорошо. Буду ждать от Вас ответ, чтобы суммировать все то, о чем мы с Вами разговаривали в течение этих 3х дней.
Ссылку кинуть на результаты или скопировать?