КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ругаемся с мужем, из-за этого срываюсь на детей. Что мне делать?

02 нояб. 2022
Кристина
У меня проблемы с мужем. Мы постоянно ругаемся, его уже все до мелочей не устраивает во мне. Из за этого у меня постоянное напряжение и я начинаю срываться на детях, хотя понимаю что этого делать нельзя и от этого мне ещё хуже. С мужем пытаюсь разговаривать толку нет, все переходит в скандал. Я уже боюсь с ним говорить.

03 нояб. 2022
Кристина

Я думаю сегодня предложу ему надеюсь согласиться.

03 нояб. 2022
Кристина

Вот ещё сейчас у нас маленький ребёнок, ещё проблемы эти все постоянно. Я сама стал замечать что у меня нет времи на себя, но и муж так же неоднократно говорит что я не превлекаю его как девушка уже. Что мне нужно заниматься собой, чтоб он на лево не ушёл. Но сам при этом не хочет с ребёнком оставаться чтоб у меня было время на себя. Да и сама я заметила что я свои интересы и свои желания убираю на второй план. Я постоянно думаю о том что он хочет что для семьи нужно, а о себе забываю или считаю что это не обязательно что есть что то важнее и нужнее. Я думаю это не правильно забивать на себя, но все равно постоянно это делаю.

03 нояб. 2022
Кричать свинья посуду непомыла,

Какой есть вариант решить этот вопрос?

Есть ли возможность установить посудомоечную машину?

Может ли он помочь и помыть посуду сам?

Что такого ужасного для него, если посуда будет помыта позже?

03 нояб. 2022
Ты тупая не чего не понимаешь тебя пиздить надо чтоб ты понимала хоть что то.

Что именно Вы не понимаете?

А если никогда не поймете, то что в этом ужасного?

Если он Вас будет п* ть, как это поможет Вам что-то понять?

И что именно Вы тогда поймете, если он реально начнет это делать?

Еще вопрос, откуда у Вашего мужа такая идея, что такой метод сработает, его в детстве били, когда он чего-то не понимал и он сразу же прозревал?

03 нояб. 2022
Ковёр не почистила как тебя вообще воспитывали.

А если убрать ковер?

03 нояб. 2022
Я не хочу это есть, я лучше буду заказывать еду чем это есть.

Не плохой вариант.

Если действительно иногда, когда Вы не успеваете, заказывать еду, что Вы думаете по этому поводу?

Как бы Ваш муж отнесся к этому?

03 нояб. 2022
И часто у него фраза что мы разные, мы друг друга не понимаем, мы не сможем вместе жить.

Действительно, все люди разные, это факт.

Тем не менее люди живут вместе, работают, общаются, дружат и им не мешает то, что они разные.

Интересно, как так происходи?

03 нояб. 2022
Намекая что он уйдёт.

И что тогда?

Как Вы тогда справитесь?

Что будете делать?

03 нояб. 2022
Но иногда когда у него хорошее настроение мы с ним разговариваем я его спрашиваю хочет ли он уйти, он говорит что это эмоции и он не уйдёт.

Вариант, что уйдете Вы, если он продолжит в том же духе или, начнет п* ть Вас и ваших детей, чтобы не ломать свою жизнь и жизнь своих детей, он не рассматривает?

А Вы?

03 нояб. 2022
Муж так же неоднократно говорит что я не превлекаю его как девушка уже. Что мне нужно заниматься собой, чтоб он на лево не ушёл. Но сам при этом не хочет с ребёнком оставаться чтоб у меня было время на себя.

Женщина - отражение мужчины, того, как он к ней относится.

То, что он видит в Вас - это отражение его отношения к Вам.

Ему не нравится?

На что он готов, чтобы это изменить?

Например, оплачивать няню, косметолога, массажиста и спортзал?

Давать деньги на покупку белья и красивой одежды, готов?

03 нояб. 2022
Да и сама я заметила что я свои интересы и свои желания убираю на второй план. Я постоянно думаю о том что он хочет что для семьи нужно, а о себе забываю или считаю что это не обязательно что есть что то важнее и нужнее. Я думаю это не правильно забивать на себя, но все равно постоянно это делаю.

Вы совершенно верно замечаете, что сами же себя предаете и относитесь к себе не лучшим образом. Если Вы так к себе относитесь, то, почему другие должны относиться к Вам иначе?

Представьте, как Вы себя будете чувствовать, о чем будете думать, если проживете так 15 лет?

Как Вы будете вспоминать это время?

Что бы Вы сами себе оттуда посоветовали сейчашней?

03 нояб. 2022
Кристина

Для него важно чтоб дома была чистота когда он приходит домой. Если я ему говорю что не успела, он говорит что это просто отговорки и что я нечего не делаю. К сожалению посудомоечную машину купить пока не можем. Ковёр нельзя убрать пол холодный.

03 нояб. 2022
Кристина

Ну по его рассказам иногда ему д оставалось в детстве. Если уроки не делал или не понимал что то. И он уверен что так точно будет понятнее. Я конечно надеюсь что до этого не дрйдкт, но в таком случае я наверно уйду.

03 нояб. 2022
Кристина

Заказывать еду это сейчас не лучший вариант, я в декрете сижу и денег не на что не хватает.

03 нояб. 2022
Кристина

Я стараюсь даже не думать о том что он уйдёт, он только когда начинает намекать на это у меня истерика начинается. Я себе даже представить не могу чтоб его не было рядом.

03 нояб. 2022
Кристина

Он уверен что я не уйду, хотя иногда мне кажется что он этого очень боится поэтому начинает говорить что он уйдёт

03 нояб. 2022
Кристина

Оплачивать все для меня он не против, но не готов по финансам.

03 нояб. 2022
Кристина

Я бы себе посоветовала не зависить от него и от его мнения. Начать заниматься собой и делать хоть иногда то что я хочу, а не то что нужно. Но сейчас я на столько загружена всем, что у меня не желаний, не мечты нет. Я сама даже понять не могу чего я хочу. Я знаю чего он хочет, что ему надо, а что хочу я не знаю

03 нояб. 2022

Кристина, давайте, тогда уточним, что Вы ожидаете от этой консультации?

03 нояб. 2022
Кристина

Совета