КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ругаемся с мужем, из-за этого срываюсь на детей. Что мне делать?

02 нояб. 2022
Кристина
У меня проблемы с мужем. Мы постоянно ругаемся, его уже все до мелочей не устраивает во мне. Из за этого у меня постоянное напряжение и я начинаю срываться на детях, хотя понимаю что этого делать нельзя и от этого мне ещё хуже. С мужем пытаюсь разговаривать толку нет, все переходит в скандал. Я уже боюсь с ним говорить.

03 нояб. 2022
Кристина

Понимания что мне делать дальше

03 нояб. 2022
Кристина

Я хочу семью сохранить, но как не знаю. Потому что мы каждый день ругаемся. Это невыносимо, как нам с ним научиться договариваться и слышать друг друга

03 нояб. 2022

Кристина,

Психологи не дают советов, т.к. нет правильных ответов, есть как правильно для Вас. Какой бы Вы дали совет своей дочери, например, если бы она к Вам пришла к Вам с таким вопросом?

03 нояб. 2022
Я хочу семью сохранить, но как не знаю. Потому что мы каждый день ругаемся. Это невыносимо, как нам с ним научиться договариваться и слышать друг друга

Общее желание сохранить семью. Не только Ваше.

Совместная терапия.

06 нояб. 2022

Кристина,

Время нашей консультации истекло.

Если у Вас нет вопросов, завершите, пожалуйста, нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию".

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.