КонсультацииОтношения в парах
Мой МЧ сейчас работает далеко, мы ссоримся из-за того, что я ухожу гулять. Почему он так себя ведёт?
Я думаю что он хочет сохранить, точнее, я уверена. Он очень часто пытается прервать конфликты, но его проблема в том, что он не решает, а просто пытается загасить, в последствии чего это все больше и больше копится
А как бы Вы могли ему помочь справиться с возникающими ситуациями?
В каком плане?
Когда он пытается прервать конфликт, загасить его, как Вы можете помочь ему?
Например, не эмоционировать?
Или предложить ему обсудить это, например, когда эмоции снизятся или еще как-то, как (Ваш вариант)?
Я считаю что в первую очередь не эмоционировать, я стараюсь, но в последствии разговора это плохо получается
Ну и обсудить обязательно, но очень часто обсуждения заканчиваются конфликтом, очень долго мы приходим к спокойному обсуждению
Попробуйте брать паузы. Выходить в туалет, подышать, еще что-то.
Уверена, Вы справитесь!
Спрашивайте себя, что я выбираю?
Какой результат я хочу получить?
Что могу минимально возможное сделать, чтобы гармонизировать ситуацию?
Спасибо вам! Приму все советы, обязательно попробую все, что вы сказали.
Остались ли у Вас еще вопросы по данной теме?
Если нет вопросов, завершите, пожалуйста, нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию".
Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.
Отзыв о консультации
Очень благодарна за проведенную беседу. Мне безумно понравилось. Попробую все советы, о которых мне сказали)