КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Последнее время испытываю подавленное настроение и постоянную тревогу перед людьми. Что мне делать?

12 нояб. 2022
Валерий
У меня работа людьми, в последнее время постоянная тревога, сильное сердцебиение, страх при поездке на работу и просто выйти в магазин. Не могу принять решение, если принимаю то долго думаю, на этом фоне не хочется общаться ни с кем. На работе стал молчаливый, общаюсь только по делу. До этого работал на 2х работах и все было нормально. Может повлияла смерть близких людей и я не придал такого значения. Из-за этого невнимателен на работе и апатичен. Что мне делать? Не работать не могу, нужен доход

07 янв. 2023

Добрый день, Валерий! Если у Вас нет необходимости в продолжении диалога, напишите, пожалуйста, отзыв и завершите консультацию