КонсультацииОтношения в парах
Приняла решение расстаться с парнем, но до сих пор мучаюсь чувством вины за это. Как быть?
Если для вас это страшно, стоит разобраться почему для вас это именно так. И потом выбрать будете ли вы мириться с этим поведением вашего партнера или захотите что-то изменить.
А вас бы не страшило, что может вы звоните последний раз в жизни, а человек из-за обиды не берет трубку элементарно. Разве когда человек любит, он будет так отворачиваться?
А как навсегда закрыть? Я ухожу но мне продолжают писать, звать И так далее, ну либо мне просто в голову это приходит, этот человек
Участвовать в отношениях до тех пор, пока не надоест и вы не станете полностью равнодушными к этому человеку. Потом еще станете удивляться по чему такому я так раньше убивалась - это и будет полной отработкой и закрытием ваших прошлых отношений.
У меня почему-то все крайне не стабильно, в один день я хочу расстаться в другой мне кажется что человек просто создан для меня и что люблю и так постоянно
Идеализация скрывает реальное положение дел. Когда «человек создан для меня» это искажение, иллюзия, баг.
Нестабильность говорит пока отёк полной осознанности. Больше о какой-то игре и азарте. Может вы так всего лишь развлекайте себя от скуки, может другое.
Я поняла. Но с первым это не прокатит, я не хочу ещё больше унижаться перед ним
Меня бы это разозлило и я бы обязательно потом выяснила почему он так себя вел. Если бы встретились еще.
Он врет, что не видел звонков
Здесь вы выбираете сами как вам с ними поступать, это ваша жизнь и ваш личный сценарий. )
Думаю, мы хорошо обсудили все ваши вопросы и теперь вы можете уже сами сориентироваться с деталями. Надеюсь, я вам немного помогла. После того, как закроете консультацию, можете оставить отзыв о моей работе, мне будет приятно.
Всех вам благ!
Спасибо большое и вам всех благ!
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию, за потраченное время, будто поговорила с хорошим другом, спасибо ещё раз большое, всех благ вам. Прошу прощения за изначальную агрессию