КонсультацииАпатия. Депрессия

День сурка и депрессия, замирание, стресс. Как выйти из этого состояния?

28 нояб. 2022
Алексей
Мне нужен выход из дня сурка. Во мне никогда самостоятельность не тренировалась. Мне 20 лет, все меня неистово грызут, требуют выбор. Я не учусь, не работаю, живу с мамой, это абсолютно всех достало, играю в игры. У меня нет стремлений и желания жить от слова совсем, только одни ограничения. Даже умереть не могу!!! Просто страшно. Каждое утро я просыпаюсь с тревогой и ничего не делаю, это ад, я не могу, Я НЕ МОГУ!!!

08 дек. 2022
Алексей

В общем, чтобы не томить и вас не задерживать, я в здравом уме, всë для себя решил, я понял, что нужно прислушиваться к Лени и своему Организму, а не к советам родителей, в общем до свидания, всего хорошего и спасибо что были со мной в этой консультации.

Отзыв о консультации

Психолог тщательно изучила мою проблему и посоветовала обратиться к неврологу. После врача хочу снова обратиться для продолжения решения проблемы, если она не будет решена полностью. Большое спасибо за помощь!

Алексей