КонсультацииЛичностные проблемы

По глупости упустила нормальную работу, злюсь на себя, пропал сон и аппетит. Как отпустить ситуацию?

09 дек. 2022
Вера
Совершила огромную ошибку и не могу себя простить за это, успокоиться, отпустить ситуацию. Началось всё с того, что я уволилась с работы (вынудили уйти), сама работа мне нравилась. Но там было без вариантов остаться. Я боролась за место свое, если можно так сказать, но пришлось уйти. Потом несколько месяцев искала новую. Искала упорно, но куда хотела отказы были, или срывалось трудоустройство по другим причинам (то работодатель передумал брать, то сотрудник передумал уходить, то без оформления хотели, либо я понимала, что ну совсем не мое, один раз струсила, что не справлюсь). И вот нашла работу (правда совсем не то что хотела), но работа в стабильной организации и рядом с домом. Проработала там 3 дня всего, и на эмоциях уволилась. Я была вымотана, тем что не спала почти совсем эти 3 дня. Перед 1-м днем работы я очень нервничала и не смогла уснуть. На 2-й день так устала от новой информации на работе, людей новых и т. Д (для меня все новое стресс огромный), что опять не смогла уснуть. А на 3-й день дома случилась неприятность, которую мне нужно было решать, отпрашиваться с работы (а я всего 3 дня работаю и уже отпрашиваюсь). Все приходят дают мне задания, а я от усталости уже не соображаю, что от меня хотят, что нужно сделать... В общем, на нервной почве психанула и уволилась. Чем я думала тогда, я сама себе объяснить не могу. Потеряла работу из-за своей дурости просто. Сама знаю, что дура и головой надо думать, но от этого не легче. Все бы ничего, но теперь вообще никуда не берут, деньги закончились. Потеряла сон, покой, аппетит. Просто ненавижу себя уже. Потеряла нормальную работу. Как себя простить за глупость? Как отпустить эту ситуацию?

13 дек. 2022

Вера, здравствуйте!

Сегодня истекает время нашей бесплатной консультации.

Остались ли у Вас ко мне вопросы по данной теме?

Если вопросов больше нет, буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.