КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к девушке, боюсь, что может изменить. Как научиться ей доверять?

09 дек. 2022
Александр
Есть проблема. В прошлых отношениях. Изменила девушка. Сейчас в новых подсознательно возникает мысль что девушка изменит, особенно когда она куда то идет, с подружками или с коллегами по работе играть в настолки. Это проблема недоверия. Я же хочу хочу доверять человеку. Но не получается о У них корпоративная традиция такая. Отпустить эту проблему не получается. Это меня мучает. Как убрать эту проблему.

10 дек. 2022
Безразличие.

Тогда за что держитесь в Вашем прошлом? Может быть пора окончательно отпустить?

11 дек. 2022
Александр

Безусловно ей очень важно мое доверие, чувство доверия, и она становиться спокойнее и даже тон голоса меняется. И она всегда сама скажет, куда она пойдет, где она, что она делает. Даже спрашивать не надо.

11 дек. 2022
Александр
Все что мне важно, это поддержка, чтобы мне доверяли, все сложности, дела ни по чем. Когда я знаю что меня на ждет, я даже находясь с друзьями, несмотря на то как мне кайфово, уйду домой раньше, потому что она ждет.

Все это есть)

11 дек. 2022
Александр
Тогда за что держитесь в Вашем прошлом? Может быть пора окончательно отпустить?

Пора и отпустить и забыть и жить сейчас в настоящем и создавать текущие отношения заботиться о ней и беречь её

11 дек. 2022
Пора и отпустить и забыть и жить сейчас в настоящем и создавать текущие отношения заботиться о ней и беречь её

Можно попробовать это сделать сейчас. Хотите?

Давайте составим "письмо" Вашей БД (отправлять его конечно после не надо будет).

Напишите его здесь, используйте обращение по имени, напишите всё, что посчитаете нужным (чувства, эмоции, претензии и т.д.). Попробуйте проанализировать и осознать, что принесли Вам данные отношения. Напишите всё, что Вам вспомнится хорошего и плохого, и поблагодарите свою БД (если есть за что).

11 дек. 2022
Александр

А вы знаете да. Хорошая идея. Я так и сделаю.

11 дек. 2022

Александр, время нашей бесплатной консультации подошло к концу. Есть ли у Вас ещё вопросы?

Также могу предложить продолжить в платном формате, если в этом есть необходимость.

Я буду признательна, если поделитесь впечатлениями о нашей консультации, оставив отзыв (это можно сделать нажав "завершить консультацию", появится поле для отзыва).

11 дек. 2022

Александр, также хотелось бы, чтобы поделились ощущениями после проделанного упражнения "письмо" (если Вы его решили делать самостоятельно).