КонсультацииЛичностные проблемы

Фобия бессоницы, тревога

06 мар. 2018
ЮлияЗ.
Меня зовут Юлия Захарова. 30 лет. Пол года назад перед сном у меня случилась паническая атака. 2 суток мучилась не спала, не могла понять что со мной. После этого перестала спать. Когда ложусь в кровать испытываю сильную тревогу. Боюсь не уснуть. Измотана. Ничего делать не могу. Плачу часто. Не знаю как вернуть сон.

11 мар. 2018
ЮлияЗ.
Дмитрий Новиков, да
11 мар. 2018
У Вас есть желание пойти на терапию, чтобы разобраться в себе досконально?
11 мар. 2018
ЮлияЗ.
Дмитрий Новиков, желание есть. Но материально нет. Сейчас услуги психотерапевта очень дороги.
11 мар. 2018
Да, решать Вам.