Год назад у меня начались проблемы с учёбой, я не хочу учиться, часто прогуливаю, ничего не получается. Мне не нравится профессия, которую выбрала, учусь на 3 курсе, на художника-преподавателя (остался год). Я очень жалею, что пошла учиться сюда, не знаю, куда дальше идти. Я еле заставляю себя ездить, не получаю удовольствие, от того, что делаю.. Помогите, что мне делать?
Вот. Как гипотеза. Очень напоминает дефицит "поглаживаний" или внимания. И может быть вы бессознательно таким способом пытаетесь получить внимание? Вас пропуски мама ругает?
07 мар. 2018
Наталья 455
Она не знает об этом, я говорю либо мы не учимся сегодня, либо она приходит вечером, думает, что я училась. Когда папа дома я тоже просто говорю, что не учимся
И это похоже на то, что вы с мамой внутри своей головы общаетесь очень много. Т. Е. Похоже. Что вы нашли вот такой способ как быть в контакте с мамой и папой. Что скажите?
07 мар. 2018
Наталья 455
Не думаю.. На счёт них я уже все поняла и чувствую себя не нужной, я скорее всего хочу с парнем быть постоянно, а вот чаще всего, я остаюсь дома, когда никого нет. Я не люблю объяснять, почему я дома и т. д.
Здесь смотрите, что парня вы ставите вместо родителей. На первом месте у вас должны быть вы сами. Но вот это ощущение ненужности - это мина замедленного действия.
07 мар. 2018
Наталья 455
Ну вот на первом месте у меня парень получается...
А вот это уже вы придумайте! Может быть что угодно. Давайте три ваших варианта. Вначале всегда непривычно. А потом понравится и не остановишь.:)
07 мар. 2018
Наталья 455
Мне кажется, что у меня заниженная самооценка. Я комплексную по поводу лишнего веса, но сбросить не получается. Никак не могу взять себя в руки, не срываться заставить себя спортом заниматься. Ну, например: покупать себе что-то вкусное, смотреть любимые фильмы, а больше я и не знаю даже...