Здравствуйте. Наталья,19 лет.
Год назад у меня начались проблемы с учёбой, я не хочу учиться, часто прогуливаю, ничего не получается. Мне не нравится профессия, которую выбрала, учусь на 3 курсе, на художника-преподавателя (остался год). Я очень жалею, что пошла учиться сюда, не знаю, куда дальше идти. Я еле заставляю себя ездить, не получаю удовольствие, от того, что делаю..
Помогите, что мне делать?
КонсультацииЛичностные проблемы
Не нравится профессия, которую выбрала
06 мар. 2018
Наталья 455
07 мар. 2018
А лишний вес был всегда? Или было какое-то событие. После которого набрали вес и он держится?
07 мар. 2018
Наталья 455
Всегда
07 мар. 2018
Наталья 455
Рост 153, вес 63
07 мар. 2018
Наталья, а можем продолжить переписку на странице профиля?
07 мар. 2018
Наталья 455
Да, только, куда нажать нужно?