КонсультацииЛичностные проблемы

Не принимаю любовь к себе, устраиваю истерики партнёру. Как научиться контролировать эмоции?

25 дек. 2022
Елена
Мне 27 лет. В последнее время, я начала устраивать глупые истерики своему мужчине. Цепляюсь к каждому слову, перестаю себя контролировать и веду себя как истеричка. Несу абсолютный бред. Мой мужчина ничего плохого мне не сделал, никаких проблем (кроме этих истерик) у нас нет. Это мои первые серьёзные отношения, он постоянно говорит, как любит меня, какая я замечательная и тп. Но я слышу все наоборот, я не принимаю этих слов. Я не осознаю, что он меня любит и я ему дорога. Помогите пожалуйста, как принять любовь к себе. Как научиться контролировать эмоции и поменять свое частично больное мышление?

25 дек. 2022

Здравствуйте Елена! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

25 дек. 2022
Елена

Добрый день, меня все устраивает

25 дек. 2022

Выберите удобное Вам время для начала сеанса.

25 дек. 2022
Елена

Можно сегодня в 11. 00

25 дек. 2022

Хорошо

25 дек. 2022
Я начала устраивать глупые истерики своему мужчине

Расскажите об этом подробнее, приведите примеры

25 дек. 2022
Но я слышу все наоборот, я не принимаю этих слов.

Расскажите подробнее о каких словах идёт речь, как их не принимаете, какие мысли возникают?

25 дек. 2022
Елена

Он был женат, давно развёлся. Есть общие дети. Я к этому нормально отношусь, но стоит мне услышать/увидеть, что ему звонит бывшая или я нечаянно наткнусь на старые общие фото (к этому я тоже нормально отношусь) меня начинает накрывать. Я предлагаю ему уйти обратно ради детей. И не верю, что он меня любит. Внутри ощущаю страх, боюсь предательства, вранья и тп. Очень сильно боюсь, что будет ещё больнее. Поэтому часто пытаюсь убежать.

25 дек. 2022
Елена

Убежать- собрать вещи и забыть вообще про этот промежуток жизни

25 дек. 2022
Я к этому нормально отношусь

Что для Вас это значит?

25 дек. 2022
Не верю, что он меня любит.

Расскажите на особо ярком примере, как это происходит, распишите максимально подробно, о чём думали в тот момент.

25 дек. 2022
Елена

Для меня нормально иметь общих детей, общаться с бывшими, хранить общие фото (это же часть жизни) Там было и не только плохое, но и много хорошего)

Но при этому меня присутствует нездоровая реакция на происходящее.

25 дек. 2022
Елена

Пример: Мы сидим, он хочет показать мне фото. На ноутбук много папок, в какой-то папке много много фото, включая фото с бывшей. В голове ярко всплывает мысли, что меня бросят. Не сегодня, так завтра. Хочется сразу плакать. Я предлагаю человеу расстаться, он в шоке и не понимает, что произошло. Потом мы с ним все обговариваем, он мне говорит, как меня сильно любити не собирается никуда уходить. Мы мириться, но на душе все равно сильный осадок остаётся

25 дек. 2022
Присутствует нездоровая реакция на происходящее

Я услышал, что у Вас происходит конфликт разума и эмоций. Разумом Вы понимаете нецелесообразность таких реакций, но эмоции берут верх. Верно?

25 дек. 2022
Елена

В голове крутится только одна мысль "Меня опять оставят "

25 дек. 2022
Елена

Да, все верно. Эмоции сильнее

25 дек. 2022
В голове ярко всплывает мысли, что меня бросят.

Если это случится, что произойдет дальше, что это будет говорить о Вас?

25 дек. 2022
Елена

Иногда если есть возможность быстро выйти на улицу пройтись (освежить голову) Меня отпускает. Пыталась контролировать ситуацию на месте, считать про себя, глубоко дышать, но все равно эмоции берут вверх

25 дек. 2022
Елена

Что я опять ошиблась, не смогла построить нормальные отношения. Что мне лучше быть всегда одной.

25 дек. 2022
Елена

Ничего смертельного не произойдёт. Жизнь продолжится дальше. Но у меня есть стойкая мысль, что меня любить невозможно.