КонсультацииЛичностные проблемы

Не принимаю любовь к себе, устраиваю истерики партнёру. Как научиться контролировать эмоции?

25 дек. 2022
Елена
Мне 27 лет. В последнее время, я начала устраивать глупые истерики своему мужчине. Цепляюсь к каждому слову, перестаю себя контролировать и веду себя как истеричка. Несу абсолютный бред. Мой мужчина ничего плохого мне не сделал, никаких проблем (кроме этих истерик) у нас нет. Это мои первые серьёзные отношения, он постоянно говорит, как любит меня, какая я замечательная и тп. Но я слышу все наоборот, я не принимаю этих слов. Я не осознаю, что он меня любит и я ему дорога. Помогите пожалуйста, как принять любовь к себе. Как научиться контролировать эмоции и поменять свое частично больное мышление?

25 дек. 2022
Сецчас я понимаю, что по другому нельзя было

Ещё раз представьте эту ситуацию и постарайтесь объяснить это себе маленькой.

25 дек. 2022

Это работа с внутренним ребёнком, она не простая и очень эмоциональная, вполне нормально поплакать в такие моменты.

25 дек. 2022
Елена

Вроде получилось, хотя сначала было очень тяжело представить себе себя и попытаться донести

25 дек. 2022
Елена

Думаю, мне надо делать это не один раз. Пока тяжело получается.

25 дек. 2022

Домашнее задание:

Вспоминать подобные моменты и анализировать на достоверность, как мы это только что сделали

"Папа меня не любил потому что не уделил мне внимание, когда я к нему подошла, НО сейчас я понимаю, что он устал на работе и хотел отдохнуть"

В таком формате, добавляя НО, после мысли, что Вас не любят.

Понятно задание?

25 дек. 2022

Обычно это делается как минимум в аудио формате, в лёгком трансе. Конечно самой это делать сложнее.

25 дек. 2022

Второе задание: Выписать всё за что Вы достойны любви, вспомните и запишите все свои сильные стороны.

25 дек. 2022
Елена

Да, все понятно

25 дек. 2022

Время сеанса подходит к концу, я смог быть Вам полезным? Появились какие нибудь новые мысли, идеи?

25 дек. 2022
Елена

Сначала стало понятно, откуда появилась нелюбовь к себе, и почему я так странно реагирую на своего мч. Спасибо вам, обязательно буду работать над собой

25 дек. 2022

Тогда завершим сеанс. Появится желание продолжить работу, обращайтесь. До свидания!