КонсультацииМежличностные отношения

Почему люди перестают со мной общаться? Испытываю из-за этого неприятные эмоции

27 дек. 2022
Иван
Мне 26, парень. На протяжении всей моей жизни те редкие люди, с которыми у меня налаживался контакт, перестают со мной общаться по неизвестным мне причинам. Речь идет о тех людях именно, с которыми я могу общаться, и только о сети, потому, что в реальном мире меня это, опять же, утомляет и не интересует особо. Меня в принципе это все нечасто заботит, но все же иногда это выливается в долгие какие-то эмоции, мне, опять же, непонятные. Но неприятные. У меня вообще с эмоциями все странно. В этом и вопрос: как избавиться от подобного рода проблем и эмоций? Наблюдаюсь у психиатра, диагноз не дает. Когда спросил, сказала, что диагноз мне не нужен, но может быть штрл. Но это неточно. Были депрессивные эпизоды, возможно, длительные. Пью венлафаксин, грандаксин, карбамазепин и рисперидон. Спасибо.

27 дек. 2022
Я просто не знаю, как жизнь эту жить. Мне просто хорошо внутри себя, внутри своих мыслей, а эти непонятные эмоции, возможно, просто результат вторжения мира внешнего в мой. Как-то встроиться бы максимально безболезненно и прям скраешку в это все.

Можете описать, как бы хотели?

Как жить? Где? С кем?

Где работать?

Как, где и с кем дружить?

Как бы для Вас было максимально безболезненно?

27 дек. 2022
Иван
Что греет Вас?

Не знаю, честно говоря

27 дек. 2022
Иван
Есть девушки, которые, как раз, предпочитают сами что-то делать и, чтобы, мужчина лежал тихо и не мешал. )

И такая была. Сильно напирала. Даже не одна. Я так и не понял, что с этим делать. Она и ушла. Брутального самца я из себя и не представляю, ибо таким не являюсь. Я черепаха, бредущая по пустыне. Попил раз в месяц, поел раз в месяц — и бреду, думаю. Или лежа думаю.

27 дек. 2022
Иван
Можете описать, как бы хотели?

Ну, поугарать иногда, сфотографироваться, наверное.

Как жить? Где? С кем? Где работать? Как, где и с кем дружить

Жить в тишине. В горах. На самом делк, есть у меня выдуманный мирок, где я очень часто пребываю. Работать хотел бы кулачным бойцом (есть склонности физические) и кузнецом (есть интерес к обработке металла). Дружить с кем-то, с кем коннект срастется, наверное.

Как бы для Вас было максимально безболезненно?

Ну, с чужими, наверное. Вообще вопроса не понял, честно говоря.

27 дек. 2022
Работать хотел бы кулачным бойцом (есть склонности физические) и кузнецом (есть интерес к обработке металла).

Как-то сейчас это реализовываете в жизни?

27 дек. 2022
Иван

Ну, все кузницы в городе обошел — никуда не был принят. А кулачные бои — нет возможности ходить. Нет денег, с работой проблемы постоянно. Меня никуда толком не принимают. А вообще, бокс — одна из немногих вещей, которые мне нравились, несмотря на большое количество людей. Теоретически обработку металлов изучаю.

27 дек. 2022
Что греет Вас?
Не знаю, честно говоря
Мне просто хорошо внутри себя, внутри своих мыслей,
Жить в тишине. В горах. На самом деле, есть у меня выдуманный мирок, где я очень часто пребываю.
Кузнецом (есть интерес к обработке металла).

Вы рисуете?

27 дек. 2022

Что думаете на счет сварки?

28 дек. 2022
Иван
Вы рисуете?

Нет, не рисую. Не интересно.

Что думаете на счет сварки?

Были мысли. Возможно, даже к этому и вернусь.

28 дек. 2022
Иван

Просто время нужно и деньги, чтоб научиться. В пту или типа того. Но я думаю на этот счет

28 дек. 2022

Хорошо.

Давайте, подведем промежуточный итог.

Перечитайте, пожалуйста, нашу переписку и напишите, какие вопросы у Вас остались или появились по данной теме.

Что хотите прояснить еще?

28 дек. 2022
Иван

Да ничего, пожалуй. Более или менее становится ясно. Спасибо вам большое!

28 дек. 2022

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.