Выйти замуж потом развестись у меня нет на это времени и желания.
Это то понятно. Однако вероятность ошибки всегда есть. Я именно об этом и писала, и уж, если сейчас Вы ошибетесь в выборе, то всегда есть вариант поменять ситуацию.
Вы писали, что боитесь того. Что он так и не прекратит общения с женой, даже потом. Однако проконтролировать это на все 100% заранее невозможно.
И Вам нужно решить Вы этому человеку доверяете или нет. Какие основания у Вас есть для доверия?
И также писала том, что если Вы остановите свой выбор на другом мужчине, у которого не было предыдущей семьи, то возможно, многие проблемы бы решились.
Вы же хотите замуж и, именно за этого человека, и чтобы было все по Вашим правилам. Однако жизнь такова, что не всегда наши желания могут быть реализованны, именно, тем способом, которым мы хотим. В этой жизни есть ограничения.
И тогда уже от нас зависит, что с этим делать.
Сидеть страдать или искать тот способ, который поможет получить желаемое, если не с этим человеком, так с другим.
Вот, Вы уверенны, что этот мужчина даст Вам такую семью. Как хотите Вы?
Я писала Вам о том, что Ваше такое острое желание заставить другого человека жить по своим правилам и завышенные ожидания становятся причиной скандалов и эмоциональных срывов, а также того, что мужчина Вас обманывает.
Вы спрашивали, что с этим можно сделать. Я порекомендовала Вам работу над эмоциональной зависимостью и пересмотр некоторых Ваших убеждений.
Какие у Вас еще остались вопросы ко мне? Есть ли что-то не понятное в моих рекомендациях?