КонсультацииОтношения в парах

Парень догадался о чувствах девушки и начал насмехаться. Что можно сказать о таком человеке?

08 янв. 2023
Мария
Парень догадался о том, что девушка к нему испытывает нежные чувства. Он начинал над ней насмехаться каждый раз, когда видел. Обсуждал это со своими друзьями, разболтал об этом всем своим знакомым.

08 янв. 2023

Мария, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом, и мы сможем начать консультацию.

Также прошу выбрать формат: 1 час непрерывной консультации (могу предложить завтра 09. 01 в 11. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?

08 янв. 2023

В Вашей теме о ком идёт речь? Кто эти парень и девушка (это Вы? )

Какой запрос у Вас? Что хотели бы решить в ходе консультации?

09 янв. 2023
Мария

Екатерина, здравствуйте! Меня всё устраивает. Эта девушка - я, а тот парень - внешне мне знакомый юноша. Я продолжаю его любить после всех насмешек. Мне хочется разлюбить его.

09 янв. 2023

Мария, Вы хотите консультацию в каком формате? 1 час непрерывно или 2 дня в свободном режиме?

09 янв. 2023
Мария

2 дня в свободном режиме

09 янв. 2023

Мария, расскажите как давно испытываете чувства к данному человеку? Вы с ним знакомы?

09 янв. 2023
Парень догадался о том, что девушка к нему испытывает нежные чувства.

Каким образом он догадался?

09 янв. 2023
Мария

Испытываю к нему чувства на протяжении 4-х лет, лично его не знаю, только внешне.

09 янв. 2023
Мария

Поинтересовалась о нём у наших общих знакомых, они сообщили ему об этом

09 янв. 2023
Я продолжаю его любить после всех насмешек. Мне хочется разлюбить его.

Запретить себе испытывать те или иные чувства и эмоции проблематично. Их можно прожить.

Как могли бы охарактеризовать парня, в которого влюблены?

Что Вы испытываете, выслушивая насмешки в свою сторону?

09 янв. 2023
Испытываю к нему чувства на протяжении 4-х лет, лично его не знаю, только внешне.

Т. Е. По факту Вы его не знаете. За что Вы его любите? Что Вам в нём нравится?

10 янв. 2023
Мария

Он высокий, стройный, широкоплечий. Симпатичный, интересный внешне. У него мраморная кожа, он брюнет. Я знаю, что он практически на отлично учился. Преуспевал в точных науках. Был любимчиком самых строгих преподавателей. Парень очень общительный, у него много друзей.

10 янв. 2023

Мария, какие чувства испытываете, выслушивая насмешки с его стороны? Вас они никак не задевают? И Ваши чувства при этом остаются прежними?

10 янв. 2023

Были ли у Вас отношения прежде? Или в период данной влюбленности? Общаетесь ли Вы с другими молодыми людьми?

10 янв. 2023
Мария

Никогда прежде не было отношений, сейчас также их нет

10 янв. 2023

Мария, было бы лучше и продуктивнее, если Вы будете отвечать на все вопросы.

10 янв. 2023
Мария

Мне больно и неприятно, когда он смеётся надо мной. "Он меркантильный, циничный, самоутвержается за счёт тебя, тешит своё самолюбие. Улюлюкает, язвит. " - моя мама о нём. Но мне также неприятно, когда моя мама плохо о нём говорит.

10 янв. 2023
Мария

Чувства остаются прежними.

10 янв. 2023

Мария, как Вы думаете, если бы человек симпатизировал Вам и испытывал чувства, то как бы это проявлялось? По каким признакам Вы бы поняли это?

Какого бы отношения хотели бы по отношению к себе?

10 янв. 2023
Мария

Свою бывшую девушку он везде сопровождал, знал лично её подруг, с ними активно общался, ходил на их дни рождения и дарил им подарки по праздникам. Он танцевал с ней на её выпускном (она по классу на год старше, по возрасту - на полтора года), разучивал её танец, посещал с ней культурные места: кафе, магазины (продуктовые и вещевые). Продолжал общение с ней, притом что она должна была вот-вот зайти замуж. Сейчас контакт оборвался и с её подругами. Во время её наполеоновских матримониальных планов он уже отошёл от неё, да и она от него. Сейчас она замужем, по-моему ждёт ребёнка, о нём не вспоминает. Когда её муж был просто парнем, она продолжала встречаться с моим мил-сердечным товарищем, но уже в другом формате.

Отзыв о консультации

Настоящий профессионал своего дела, помогла в решении проблемы, рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Психолог толковый, я и искала именного такого специалиста.

Мария