КонсультацииЛичностные проблемы

Не о чем говорить с людьми, меня ничего не интересует, голова будто опустошилась совсем

11 янв. 2023
Ангелина
Очень сложно стало сейчас найти общие интересы с человеком, когда гуляешь вроде можешь найти вопросы что можешь задать, а общих тем нет, будто голова опустошилась от всего, читать я не люблю, фильмы очень редко смотрю, ничего не интересует, не гуляю, сижу дома, как устала уже...

12 янв. 2023

Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации. Устраивают ли они Вас?

12 янв. 2023
Ангелина

Устраивают

13 янв. 2023

Ангелина, что Вам хотелось бы получить от консультации?

13 янв. 2023
Ангелина

Ответ

13 янв. 2023
Ответ

Ответ на какой вопрос?

13 янв. 2023

Вижу описание вашего состояния. Подумайте над запросом

Очень сложно стало сейчас найти общие интересы с человеком, когда гуляешь вроде можешь найти вопросы что можешь задать, а общих тем нет, будто голова опустошилась от всего, читать я не люблю, фильмы очень редко смотрю, ничего не интересует, не гуляю, сижу дома, как устала уже...
13 янв. 2023
Ангелина

Не могу быть открытой в общении, как быть собой не думать, о том, что подумают о тебе, не зацикливаться в себе

13 янв. 2023

Вы пишите об усталости и опустошении в голове. Эти симптомы сохраняются? Рассажите о них подробнее?

13 янв. 2023
Не могу быть открытой в общении, как быть собой не думать, о том, что подумают о тебе, не зацикливаться в себе

Если Вы не являетесь собой в момент общения, то кем являетесь? Бывает ли где то и скелет то по другому?

14 янв. 2023

Бывает ли где-то или с кем-то по другому?

14 янв. 2023
Ангелина

Нет не бывает, я закрылась от общения с людьми, компании нет, в живую не с кем не общаюсь, только в интернете, с такими как сейчас девочками общаться не хочется, лучше с парнем даже пообщаться, а девочки сплетницы, была когда то подруга, но уже нет. Уже забыла что такое общение, кроме родных себе людей в кругу семьи, а с другими будто боюсь показаться плохой в других глазах, некоторые ситуации плохие повлияли на это, теперь такая стала.

15 янв. 2023
Боюсь показаться плохой в других глазах,

А как Вы понимаете что плохо, а что хорошо в глазах других?

Какая Вы в своих глазах?

Что будет если вдруг почувствуете собственную плохость (попробуйте развить цепочку до самых страшных последствий)

15 янв. 2023
Ангелина

Я 2 года назад была открытой, общительной девочкой, позитивной, но когда люди себе позволяют многое, это уже не хорошо, и возможно и из ситуаций я решила поменяться координально в плохую даже сторону, потому что я посмотрела разницу, себя в 2 года, я была уверенней на людях, сейчас же нет, я думаю что все думают обо мне плохо за счет моих ошибок

15 янв. 2023
Ангелина

Все люди учатся на ошибках, и это нормально, а я вот так себя забила в угол, что теперь люди все знают про меня, хотя ничего я плохого никому не делают, ситуация была 2 года назад, суть ситуации в том что люди себе многое позволяют

16 янв. 2023
Суть ситуации в том что люди себе многое позволяют

Есть такое понятие как границы. Возможно произошла ситуация которая Ваши границы нарушила (я фантазирую, потому что саму ситуацию Вы не описываете). Если это так, то способом справится стало то, что Вы себя "забили в угол"?

Таким образом Вы как-то влияете на то, чтобы та ситуация не повторилась?

16 янв. 2023
Ангелина

Да закрылась от общения знакомых мне людей, чтоб такое больше не повторялось. А то что себя забила в угол я думаю что если я закроюсь от всех, и буду общаться с хорошими людьми, и так хорошо. А тех людей я убрала из своей жизни

16 янв. 2023
Ангелина

И из за тех ситуаций я не хочу иметь какой то контакт со знакомыми мне людьми которые мне плохого ничего не сделали, но возможно что то знают, или может плохого мнения. Мне общаться не хочется с ними. Почему незнаю

16 янв. 2023
Да закрылась от общения знакомых мне людей, чтоб такое больше не повторялось.

Как Вам кажется можете ли вы реально таким образом влиять на то, чтобы ситуация не повторилась или на то, что о Вас будет думать? Способен ли человек в принципе влиять на такие вещи?

16 янв. 2023
Ангелина

Скорее что обо мне будут думать, и я знаю что ничего плохого не творю, девочка скромная, но гадости кто- то, да скажет

16 янв. 2023
Ангелина

Из за этого я убираю таких людей из жизни, и не хочу чтоб думали обо мне плохо. Даже именно из за этого всего у меня появилась закрытость, что я не могу нормально погулять в прилюдном месте, мне так кажется щас вот кто то может подойти может к человеку с которым я гуляю, что то плохое обо мне скажут, или посмотрят, или осудят