КонсультацииЛичностные проблемы

Уволилась с работы из-за выгорания, но не могу устроиться на новую. Как изменить ситуацию?

16 янв. 2023
Виктория
В октябре прошлого года уволилась по собственному желанию с работы после эмоционального выгорания. В данный момент в активном поиске работы, но есть большой страх, что там будет также как на предыдущем месте. Также проблема в том, что по предыдущей специальности работать не хочу больше, а все предложения по работе только оттуда. Пытаюсь устроиться туда, где было бы интересно, но в связи с нехваткой опыта получаю одни отказы. Получается замкнутый круг, хотелось бы изменить ситуацию.

18 янв. 2023

Если доверяете моему мнению - я бы вас попросила все же составить план, Можно сюда скинуть - вместе откорректируем))) Я писала в переписке выше

18 янв. 2023

Большая просьба отвечать на все, о чем я спрашиваю. В переписке сложно понять друг друга. Так мне будет проще понять вас, ваши чувства. Опасения

18 янв. 2023

Про план - он, во-первых, даст ощущение того, что вы начали что-то делать; во-вторых, поможет увидеть перспективу

18 янв. 2023
Виктория

У меня какая то часть текста подгружается уже позже в переписке, поэтому получается, что я отвечаю только на последние ваши вопросы.

Подскажите, как процитировать ваши фразы и вставить внизу свой ответ?

19 янв. 2023
, как процитировать ваши фразы и вставить внизу свой ответ?

В поле для ответа есть строка с двумя запятыми, то, что хотите выделить как цитату, эту строку выделяете и нажимаете на значок

19 янв. 2023

Свой ответ так же вводите сплошным текстом, как обычно, но если он выделякется как цитата, просто снимите значок (кавычки) если они активны, то светятся голубым, не активны - серым

19 янв. 2023
Виктория

У меня есть убеждение, что Вы подсознательно откладываете таким образом смену деятельности и перекладываете ответственность с себя:

Да, с этим я согласна - проще сваливать все на обстоятельства, чем начать работать самой. Но я пока не знаю с чего начинать даже, по поводу плана сложно - надо техническую сторону вопроса подтягивать и заодно как можно больше практиковать. А я не могу начать, сдвинуться с мертвой точки.

19 янв. 2023
Виктория

По поводу работы - был неприятный опыт, связанный с увольнением. Это сильно выбило из колеи, потом нашла работу новую в другой сфере и попала в очень токсичный коллектив. Уже следующее место было, с которого уволилась.

19 янв. 2023
Виктория

И вот после увольнения начались проблемы такого рода - раз меня уволили, значит, я не справилась и я плохая. В месте с токсичном коллективе я училась с нуля, и постоянно слышала - плохо работаешь, за что тебе деньги платят. На новом последнем месте были слова - ты не справляешься, ты неэффективна и так далее.

Сейчас я трезво смотрю на эти ситуации и понимаю, что многое я допустила сама и не в силах была отстоять личные границы и свои рабочие права.

19 янв. 2023
Виктория

Ситуация в идеале - я востребованный фотограф, занимаюсь любимым делом и нахожусь в гармонии со своим внутренним "Я".

19 янв. 2023
Ситуация в идеале - я востребованный фотограф, занимаюсь любимым делом и нахожусь в гармонии со своим внутренним "Я".

Что вам это даст? Понимание того, что вы востребованы, что вам даст? Востребованный фотограф - не запрос, для чего Вам важно быть востребованной? Как вы видите гармонию со своим внутренним Я? Как вы поймете, что вы в гармонии?

19 янв. 2023
Виктория

Возможность развить, отточить свои творческие навыки и показать их миру.

Ну у меня есть такое чувство после каких то съёмок - чувство блаженства, чувство покоя, радости, как будто солнце внутри, а не вокруг.

Когда даёшь жизнь какой то идее и она начинает жить на бумаге или на фото.

Появляется чувство полного единства с сердцем, телом и мозгом.