КонсультацииЛичностные проблемы

Как стабилизировать своё эмоциональное состояние? Агрессирую и срываюсь на людей

24 янв. 2023
Валерия
У меня нестабильное эмоциональное состояние. Меня это очень тревожит. Так же, я ищу повод для агрессии в любом действии человека и срываюсь на него. Я бы хотела получить помощь от Вас. Заранее, спасибо.

25 янв. 2023

Валерия, да, я поняла Вас и Вас запрос. К сожалению, исследовать причины по котором Вам в настоящее время сложно мыслить позитивно и не навязывать себе проблемы, в текстовом формате практически невозможно. Я рекомендовала бы Вам пойти в личную терапию, желательно долгосрочную, в очном или онлайн формате. Вы можете обратиться ко мне или любому другому специалисту на Ваш выбор. Для облегчения своего состояния, постарайтесь не вытеснять, не подавлять свои эмоции. Попробуйте прописывать их, возможно, проговаривать с близкими Вам людьми, в которых Вы уверены.

25 янв. 2023
Валерия

Спасибо Вам, я откажксь от личных встреч с психологами. Я постараюсь рассказывать боизким о своем состоянии. Мой разговор с Вами мне как-то помог выговориться.

25 янв. 2023

Валерия, также, могу рекомендовать еще, когда у Вас возникает чувство раздражения, злости, беспокойства, тревоги, другие тяжелые переживания, Вы можете проговаривать свои чувства и то, что с Вами происходит, все, что приходит в голову просто в слух самой себе. Это также может помочь Вам.