КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что происходит

14 мая 2016
Настенька
Я не понимаю, что со мной происходит. Во первых, я очень часто стала уходить в себя, в свой собственный внутренний мир. Мне там хорошо, но и в реальности есть много хорошего. Но иногда, мне даже не хочется возвращаться в реальность.
Во вторых - я вижу себя совсем другой. В том смысле, что смотрю в зеркало, а это не я. И голос у меня другой... Не такой, как на самом деле. Взгляд, мимика - все совершенно другое..А в зеркале иное отражение. Почему так? Это меня тревожит. Не скажу, что я себе не нравлюсь, в зеркале довольно симпатичная девушка, но не я...
В третьих - мне очень сложно жить. Ни я не понимаю людей, ни они меня. Я как будто с другой планеты.
Объясните пожалуйста, что со мной происходит, и что делать?
Заранее спасибо.

20 мая 2016
да, бывает. Но это уже в крайнем случае, когда я понимаю, что сама ну никак...

А что мешает попросить помощи раньше того момента, когда Вы уже совсем без сил?
Что Вас останавливает?