КонсультацииСемейные отношения
Изменяю мужу, мучает чувство вины. Что делать?
Регина, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответы на Ваш запрос? Если остались вопросы Вы можете их задать и мы можем продолжить демо консультацию. Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
Я пока не понимаю, что мне теперь делать в жизни. Как закончить все с коллегой, чтобы больше не было этого даже в мыслях. Как изменить модель своего мышления, чтобы понимать четко свои желания, чтобы иметь допустимые границы для внутреннего и внешнего воздействия на меня и не повторить ошибок. И как отделить навязанные принципы и установки от действительно важного в жизни. Как смотреть мужу в глаза, сказать ему обо всем и освободить себя от мук или не говорить, чтобы его не травмировать. Как не причинять ему боль, а делать счастливым. И как стать счастливой самой
Как закончить все с коллегой, чтобы больше не было этого даже в мыслях.
Регина, я написал Вам каким путём самостоятельно достигать результата и как приблизительно строится работа со специалистом.
Насколько я понял, Вы решили самостоятельно достичь результата. В таком случае я могу лишь подсказывать направления, в которых можно достигать результата и отвечать на вопросы. Но даже этого демо консультация не может обеспечить, т.к. ограничена по времени.
Что касается конкретного вопроса, то просто избавиться от мыслей невозможно. Можно научиться их контролировать и бороться со своими желаниями.
Могу привести пример моей работы с аналогичными проблемами клиенток. По времени эта работа занимала в среднем 2-3 месяца с периодичностью 1 раз в неделю. При этом я применял в помощь различные психотехники с учетом индивидуальных особенностей клиенток.
Для начала попробуйте найти своё слабое место.
В какой момент или при каких обстоятельствах Вы поддаетесь искушению.
Что позволяет Вам сопротивляться искушению и почему этого недостаточно для Вас, чтобы ему сопротивляться.
Как изменить модель своего мышления, чтобы понимать четко свои желания, чтобы иметь допустимые границы для внутреннего и внешнего воздействия на меня и не повторить ошибок.
Давайте попробуем провести упражнение, демонстрирующее пример работы над собой. Для эффективности его применения необходима искренность, которую я могу контролировать во время очной или онлайн сессии, но не во время демо консультации в текстовом режиме.
Ответьте на вопросы:
Какой ресурс или, проще говоря, что именно позволяет Вам до определенной степени сопротивляться искушению?
И что происходит в момент, когда Вы поддаетесь соблазну и перестаёте сопротивляться своим желаниям?
Что чувствуете во время секса с коллегой?
Что вы чувствуете после секса?
Что Вы думаете о себе?
Что Вы думаете о нём?
Я написал Вам каким путём самостоятельно достигать результата и как приблизительно строится работа со специалистом.
Как возможно записаться на консультацию?
Необходимо оплатить консультацию на сайте. Как связаться со мной по скайпу я напишу в личных сообщениях.
Спасибо за помощь. Раскрыли суть проблемы, определили варианты дальнейших действий. Для решения своих вопросов планирую работать со специалистом и разбираться самостоятельно, пора менять свою жизнь
Отзыв о консультации